15

Хороший ламинат по соотношению цена-качество

Всем доброго дня.

Подскажите, пожалуйста, по выбору ламината. Посмотрел много вариантов ламината. Пытаюсь найти ламинат с ценой около 1000-1500 р/кв.м в гостиную. Понимаю, что за эти деньги ничего хорошего не найти.

Подскажите, пожалуйста, какой ламинат вы бы порекомендовали?

  1. Ламинат Quick-step дуб горный коричневый clh4091.

    https://www.quick-step.ru/products/dub-gornyy-korichnevyy-clh4091.html


  2. Ламинат Quick -step дуб теплый clh4095.

    https://www.quick-step.ru/products/dub-teplyy-naturalnyy-premium-clh4095.html


  3. Ламинат Balterio Immenso Дуб мангровый.

    https://balterio.ru/shop/laminat-balterio-immenso-imm61077-dub-mangrovyj


  4. Ламинат Artens Сосна Канадская. Торговая марка Леруа Мерлен.

    https://leroymerlin.ru/product/laminat-artens-sosna-kanadskaya-33-klass-tolshchina-8-mm-s-faskoy-199-m-83241705


  5. Ламинат Sommer Севан. Торговая марка Tarkett.

    https://leroymerlin.ru/product/laminat-sevan-33-klass-tolshchina-8-mm-wp24-s-faskoy-2005-m-88010069/

Буду благодарен за любую вашу помощь.

Строительство и ремонт

10.4K постов47.9K подписчика

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.

Про нейросети

Тексты сгенерированные нейросетью, выносятся из сообщества, пользователь блокируется на неделю. При повторном нарушении перманентный бан для пользователя.

Про рекламу
Рекламные посты от платных/бесплатных аккаунтов запрещены. За первое нарушение блокировка на 7 дней. За второе перманентная блокировка.

Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)