Хорошая аренда дома

Про аренду жилья есть много историй. Вот и я решил внести свою лепту.

Дело было в 2006-2008 года. Два иногородних парня, из за того что в общежитии при техникуме не было мест, были вынуждены арендовать половину дома у очень пожилой женщины.
Первое время у них было все нормально. Дом разделен на две части, хозяйка не проверяет и не достает их. Но всему рано или поздно приходит конец.
Примерно через 3-4 месяца выяснилось что хозяйка самогонщица. И это было началом конца.

Так как это все же почти свои квартиранты, то они получили от нее очень хорошую скидку на продукт. Дальше больше. Им разрешили приводить гостей с условием что они закупаются у нее.
Представьте себе, что вам 17-18 лет, и у вас есть свободная хата где за стенкой 24\7 вам нальют дешевую и хорошую самогонку. Наверное не было ни дня что бы там кто то не бухал.
Но к сожалению результатом всего это стало то, что эти двое были отчислены на втором курсе и если судить по тому что было, то они сделали просто грандиозный шаг в сторону алкоголизма.

Увы, но что с ними стало после отчисления мне неизвестно, но не думаю что после почти двух лет ежедневных пьянок с ними было все хорошо.