Дубликаты не найдены

Похожие посты
105

Зимний вечер

Доделал концепт для будущего комикса о Сереге, казахско-польского происхождения, который попал в альтернативный мир, в котором ему предстоит реализовывать земные технологии в новых условиях. Каждый раз заставляю себя рисовать плоско, как это обычно бывает в комиксах, но то дымку добавлю, то тень смажу и все летит в тартарары. А ведь страницы комикса надо рисовать быстро. Столько еще предстоит сделать.

Зимний вечер SAI, Цифровой рисунок, Закат, Снег, Облака, Гифка

Обитаю в Вк: https://vk.com/s_o_y_s

Или в Артстанции: https://www.artstation.com/mike_soys

А вот процесс создания:

Зимний вечер SAI, Цифровой рисунок, Закат, Снег, Облака, Гифка
85

Парк в Яффо

Парк в Яффо Море, Закат, Акварель, Рисунок, Пейзаж, Израиль, Тель-Авив

Друзья , вот была в парке неделю назад и нарисовала эти пейзажи. Небо в Израиле такое драматичное что мне никогда не передать всех тех невероятных форм и цветов.
Нет ничего восхитительней чем иметь возможность сесть на велик и доехать до побережья Средиземного моря.
Пусть в эти холодные дни вас согревают мысли о море.
Всем тепла.

55

В догонку к предыдущему моему посту

Примерно так создавался рисунок из поста Обещание
Начался из кривой зарисовки идеи и постепенно преобразился в нечто смотрибельное))

В догонку к предыдущему моему посту Рисунок, Цифровой рисунок, Аниме, SAI, Улыбка, Язык жестов, Процесс рисования, Длиннопост
В догонку к предыдущему моему посту Рисунок, Цифровой рисунок, Аниме, SAI, Улыбка, Язык жестов, Процесс рисования, Длиннопост

Ну и бонусом версия с фоном, но без смены освещения
Она тоже неплоха, но все же рисунок выше лично мне нравится больше

Показать полностью 7
39

Обещание

Персонаж одной очень крутой русской художницы, которая рисует в анимешном стиле. Люблю ее рисунки и еще больше - ее персонажей. Они все такие харизматичные, а дизайн радует мои глаза))

Особенность этого персонажа в том, что она глухонемая китаянка и общается языком жестов. Это меня вдохновило, так что я принялась искать китайские жесты, с которыми можно нарисовать хороший арт
Сначала хотела найти что-то типа "удачи" или "счастья". Чтобы можно было вписать в яркий улыбчивый рисунок (ибо глядя на персонажа сразу представляется что-то такое). Но не нашла ничего, что можно показать одним жестом

И тут случайно наткнулась на китайский жест "обещаю". И сразу же представилось, как этот персонаж мило улыбается и дает обещание тому, кто ей дорог. Неизвестно какое, но явно что-то хорошее))
Собственно, этот жест и изобразила ниже. А еще попыталась сделать яркую, но нежную картинку. Не знаю насколько хорошо получилось, но я старалась х)

Обещание Рисунок, Цифровой рисунок, Аниме, SAI, Улыбка, Язык жестов

Кому интересно, художница, о которой я говорила, - Aniroud :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: