От оформления у меня вытекли глаза. Боюсь, портфолио не поможет тебе найти работу.
Вот тут можешь попытать счастья: http://www.dizkon.ru/ но если твои работы на таком же уровне как пост, то на данный момент это бесперспективняк.
Вот тут можешь попытать счастья: http://www.dizkon.ru/ но если твои работы на таком же уровне как пост, то на данный момент это бесперспективняк.
раскрыть ветку (1)
только сейчас заметил коммент. на dizkon давно, кстати. про дизайн полностью согласен. я владею программой, но фантазия отсутствует.
я могу изобразить то, что хочет заказчик, но не придумать за него с нуля.
пост, конечно, совсем не айс по оформлению, но тут что получилось)
я могу изобразить то, что хочет заказчик, но не придумать за него с нуля.
пост, конечно, совсем не айс по оформлению, но тут что получилось)
Ну и зачем вам этот садомазохизм?
Если умеете и считаете что это необходимо делайте себе портфолио самостоятельно, без "клиентов", так оно поприличнее будет.
Не умеете - учитесь тихо тихо.
Но никогда не предлагайте работать бесплатно.
Если умеете и считаете что это необходимо делайте себе портфолио самостоятельно, без "клиентов", так оно поприличнее будет.
Не умеете - учитесь тихо тихо.
Но никогда не предлагайте работать бесплатно.
раскрыть ветку (1)
