Хочу на бал!
Открыла сегодня Пикабу, а там такая реклама.
Танцующие под музыку пары. Я думала, что, купив билет, люди сами придут в костюмах и белых платьях и будут танцевать вальсы под оркестр. Ан нет! Танцуют артисты, а зрители сидят и на все это смотрят. Фу! Как скучно и неинтересно! И тут я подумала, что никогда в жизни не танцевала на балу, чтобы вот так вот, как Наташа Ростова, в длинном красивом платье, под красивую классическую музыку, с галантными кавалерами в костюмах.
Был, конечно, "выпускной бал", похожий, скорее на неразбериху с первой дегустацией алкоголя, грохотом музла и желанием поскорее уйти, дискотеки с датыми парнями, ночные клубы. Но все это, согласитесь, совсем не то. Хочется красоты.

Ну так танцуйте , в чем проблема ? Начните заниматься бальными танцами. По направлению стандарт там как раз танцуют все это. Ну то есть помимо любительских конкурсов которые проводятся даже среди сеньеров (это люди постарше от 30-35 лет в зависимости от желания организаторов) есть в крупных городах просто балы,где вы платите за билет,приходите в красивом платье и танцуете. Причем цены там не супер заоблачные,тысяч за 7-10,куда помимо билета входит еда /опционально алкоголь вы получаете вполне себе требуемую атмосферу . Единственное вам нужно прокачать свой уровень танцев хотя бы до какого нибудь е класса (чуть выше чем начинающий) ,да и мужчин там будет меньше чем женщин. Однако по итого вы получите то,чего хотите . На подготовку у вас уйдет ..от нескольких месяцев до возможно нескольких лет (зависит все от вас,частоты тренировок,мотивации и прочего такого). Короче это все возможно,так что дерзайте.