11653

Хм а куда наши девают просрочку ??

Вспомнилась история. Смотрю братишка в онлайне.. решил спросить как дела

Я. Здорово как дела?

Б. Нормально.

Я ты сейчас где?

Б. в Норвегии .

Я. Прикольно, на долго? Работаешь?

Б. Месяца два тут . Сейчас остался временно без работы...Посмотрю что дальше будет Потом рвану наверно в Шотландию.

Я. Денег подкинуть? Не голодаешь ? :))

Б. Ненужно. Да и тут с голоду не помрёшь я не брезгаю хожу в "ямы"

Я. Хм Что за ямы такие ?

Б. Да тут при гипермаркетах есть ангары Их ямами называют.. В них продукты отдают которые приближаются к просрочке. Так как продавать просрочку им запрещено. а утилизация стоит денег так они заранее до просрочки пытаются продукты раздать народу.. Местные которые могут себе позволить затариваться в магазине туда редко ходят Да бы не опозорится среди своих друзей, знакомых. ну и представителей банков. Вот я сегодня ходил себе выбирал посвежее пиво....

P.S.  Так что то назрел вопрос А наши то куда всё сбывают?

Дубликаты не найдены

+4334

У моего отца маленький магазин. Просрочку сильную выкидываем. А несильную жрём дома. Вчера я отравился колбасой. Всю ночь блевал. Охуенно!

раскрыть ветку 299
+2571
Может ты приемный?
раскрыть ветку 244
+1041
А может на нем проверяют? Ну как канарейка для шахтёра? О блюёт, не, не будем жрать эту колбасу.
раскрыть ветку 146
+198

А нехуй колбасу в пятерочке по акции покупать. А они еще её перепродовали.

Если честно,  частенько вижу хозяина небольшого магазинчика возле дома,  в ленте, закупающего акционные товары.

раскрыть ветку 45
+11

Вы про знаменитый колбасный тест ДНК?

+8
Всю ночь блевал. Охуенно!

а не слетать ли мне в норвегию- на ямы,?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+87
Маленький мальчик со сломанной ножкой
супчик хлебал аллюминевой ложкой
Мать с презрением смотрит на сына
Когда же ты сдохнешь хромая скотина
раскрыть ветку 5
+36

Скорее всего приемный. У меня у отца желудок гвозди может переваривать. И я теперь, если слегка подкисший суп, или мясо, но вкус особо не испортился сожру и норм все. А подруга рыгает, весь туалет заблюет.

раскрыть ветку 29
+1

Улыбнул!Может и приёмный....

+1

Это шедевр

0
Просто утилизация дороже
0
И живёт в каморке под лестницей
-1

Он сам просроченный

-1

Или беременный.

-5
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
-11

Нет, скорее всего они просто... Ну вы поняли короче

Иллюстрация к комментарию
-40

Привет всем:) Знакомства с девушками для секса в вашем городе :) Есть возможность общения и интима по веб-камере, регистрация бесплатная (от18+) -> http://stutt.no/245802

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+272
50% пищевых отравлений в России начинаются со слов "А хули ему в холодильнике будет?!" :)
раскрыть ветку 46
+141
А остальные 50% - со слов - с водкой покатит.
раскрыть ветку 9
+18
У нас недавно дома отключали свет, а в холодильнике стояла оливьешка, сделанная накануне. Дом у нас электрический, так что когда нет света, то нет ничего, не воды, не отопления, не еду не разогреть, ничего. Пришли мы голодные с работы и доели оливьешку с соком. Думали, что ей в холодильнике за пару часов ничего не будет, как же мы ошибались. Как выяснилось позже, света не было с утра, так что она изрядно испортилась, хотя вкус нормальный был, не кислый. В общем на нг у нас салатов не будет))
раскрыть ветку 29