Хитрожопость не знает границ

Хитрожопость не знает границ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, я никакого отношения к запостившему не имею, но! Был вчера в Ростове собстно, в этом магазине, 100%спорта. Там стоит этот вел, причем не один, а два. Не поверил бы, конечно, если бы своими глазами не увидел. Б/у велы стоят на улице, и там два таких вот коня. Насчет того, что там дальше было - я не в курсе, но велы из труб и рельсов - есть. Не снял на фото, каюсь. Но они есть, инфа 100%.
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть сомнения, что я там был - спросите у любого из их консультантов - вчера у них витрина стеклянная разбилась. Да, и с новым байком меня ^_^
раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
"Я там был", "Витрина разбилась", "С новым байком меня"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Могу сфоткать свой новый байк и чек за 15.03.2014)
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Foba не оспаривает твои слова, он намекает что ты витрину разбил и велик сп*здил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А я предложил сделать фото чека. Действительно, как же я не догадался, о чем сказал товарищ Foba? х_Х Кэп такой кэп.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а зачем тогда "Зря" вперёд поставили?
Ну не суть, я за вас рад. И походу вам не терпится поделиться вашей радостью, жду фото нового двухколёсного друга.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, снято на калькулятор и в коридоре. На дворе пурга, одеваться ради пары фото реально не в кайф. Будет весна - будут заезды - будут посты о родном крае (может быть, если не лень будет), а мест красивых у нас хватает)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пожалуй подпишусь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно придется подождать) Теплая радостная весна, по которой я гнал свой вел из Ростова в Новочек, (потом, правда, воспользовался транспортом) превратилась в сумасшедше-ветряную снежную пургу. Пост будет ближе к тому времени, как все станет зеленым, приятным и цветущим)
Автор поста оценил этот комментарий
Днем сделаю, обещаю, но сейчас два ночи. А зря - потому что от чистого сердца делился, и, честно говоря, как-то остро воспринял эту иронию) Все-таки я его очень долго ждал, и 30к, на него потраченные суммарно, для меня сумма немалая.
Автор поста оценил этот комментарий
поди пробил им еще лишку, пущай налоговая вздрючит до кучи:)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, он того стоит)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, чек он тоже спиздил
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и пруф, спасибо)
раскрыть ветку (5)
Seter
Автор поста оценил этот комментарий
Не пруф, скорее всего это грамотная пиар акция.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, фома неверующий)
Конечно всех подговорили, менеджеры обманщики, сварщик - обманщик, заговор, все дела)
Автор поста оценил этот комментарий
Нищим студентам здешнего ресурса всегда пруфы подавай. Для них купить велик за 100-200 тыр, не то что машину или квартиру это фантастикв. Если уж большинство здесь думают, что за телефон сосут или еще чего, ну что тут добавить....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ви так говорите, как будто, за телефон не сосут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких лично не знаю. Всегда на все заработкть можно. Тем более стоит всего-то. За что тут сосать. Но тут видно, что это болезненная тема. Машины, телефоны, шмотки. Я скорее поверю, что бной особе все это скорее всего папа покупает, а не сопливый пиздюк с дырявыми карманами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку