Дубликаты не найдены

+360
ну пиздаболы!
раскрыть ветку 194
+1762
пруф
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 181
+1344
+346
Но это же нечестно, я спецом вбухал в свой стрит 50000р, чтоб он был максимально легким! ТТ
И получается какой-нибудь чувак, на ашан байке за 13 т.р. получил бы скидку больше??
раскрыть ветку 88
+27
Он правда сумел прокатиться на 113кг велике?
Допустим, что парень весит спортивные 83-85 кг+2-4 кг одежды для простоты сложений. То есть колёса выдержали вес в 200 кг?!
Я не мастер по велосипедам, но действительно ли обычные велосипедные колёса могут столько выдержать и не пойти восьмёркой/не согнутся? Камеры, я думаю, такое бы выдержали.
раскрыть ветку 1
+26
за что там платить 200к?) его с этого вела сбросят и убьет еще)
раскрыть ветку 54
+26
Напишите хотя бы что за магазин такой честный,
а то менеджеров за такой косяк по голове не погладят.
А тут хоть как-то выведем ситуацию на ноль.
раскрыть ветку 21
+14
+5
Так, стоп! Скидка же будет 113%. Магазин дал ему ещё 26.000р ?
+3
Пруфом будет ссылка ну условия этой акции, в которых НЕ будет указано, что "предложение не является публичной офертой". А так, фотка мужика с двумя великами.
+2
это самый бронированный велик который я видел!
0
Где тут был пост человека который наконец то купил себе велик, это случайно не он??))
0
что за вел у него, тот который новый? какой-то Cube похоже
раскрыть ветку 2
0
Чувак, они тебе еще 13 процентов должны остались!!!
0
Спортмастер на Вороше вроде)) Землякам привет!
0
Это 200к стоит?
раскрыть ветку 1
+19
Лично мне кажется, что тут проблема в незнании законов. Любой нормальный менеджер должен был обратить внимание на то, что данный "экземпляр" не соответствует ГОСТ 31741-2012 "ВЕЛОСИПЕДЫ. ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ". Как минимум он не окрашен. Следовательно и договор оферты не действителен в данном случае. Чел, конечно, молодец. Но у меня бы он обратно на этой хуйне поехал =))
раскрыть ветку 7
+41
Велосипед — колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или (крайне редко) через ручные рычаги. И все.

Гост это просто нормы стандартизации на промышленную продукцию
В рекламе вряд ли было сказано что велосипед должен быть промышленно произведенным а не самодельным ;)
на каждую хитрую пизду найдется свой хуй с винтом, тогда я на обычный велик приварю несколько гирь или блинов по 50 кг и назову их частью привода, может даже веревочкой соединю и педалями) С точки зрения закона Гостовский велосипед не перестанет быть таковым.
ещё комментарии
+10
Так можно к любому байку доебаться)
Мой вел например тоже не окрашен - а покрыт анодировкой)
ещё комментарии
-9
Воот!!! Браво!!! Единственная здравая мысль в ветке!!
ещё комментарий
+4
пруфы есть, история реальна
+1
сказочка то правдой кажется - http://161.ru/text/news/770391.html
-1
Пиздаболы, просто вирусняк.
-3
Народ, я смотрю, любит плюсовать "разоблачительные" посты, не разбираясь, что к чему.
+280
тут и сказке конец, а кто читал...
раскрыть ветку 42
+323
Тот наивный
раскрыть ветку 41
+501
шо пиздец
раскрыть ветку 40