46

Хищник. Спойлер. Обзор. Психанул

Корабль Хищника терпит крушение. Пострадавшего Хищника подбирают военные и отправляют в лабораторию.

Там его прикрутили к столу, судя по всему, скотчем. Вызвали женщину биолога, которая должна была выяснить, спаривались ли Хищники с людьми или нет. Как она это делать собиралась, непонятно.

Хищник выспался,  очнулся, увидел голого биолога и убежал.

Биолог хотела его догнать и усыпить всадив транквилизатор, но промахнулась и попала в себя. Потом приехал автобус с психами. Ну психами их специально сделали, чтобы не объяснять их поступки и не придумывать умные шутки.

Психи поехали ловить инопланетянина на автобусе. Но не поймали. Поймали сонного биолога и утащили с собой. Биолог хотела сбежать. Но передумала и осталась с психами.

А еще собака хищника тоже к ним присоединилась. Ей в голову один псих попал и она тоже стала психом.

Хищник, тем временем, помчался отнимать у ребенка-аутиста внеземные технологии.

Но его остановил другой хищник. Другой хищник оказался побольше и злее и ему тоже нужны были эти технологии.

А потому, что ребенок-аутист взломал их и изучил, а потом, вооружившись оружием хищника, пошел на хэллоуин собирать конфеты. Тех, кто не давал ему конфет, он убивал и разрушал им дома внеземными технологиями.

Злой Хищник обалдел от такого пацана и решил забрать его с собой, чтобы сделать всех хищников аутистами.

Но не тут-то было. Психи, во главе со снайпером, сбили космический корабль, практически, голыми руками. Те, кто разрабатывал защиту межпланетного корабля защитили его от всего: от астероидов, от падений, от ракет, но о психах не подумали, да и совсем забыли про защиту двигателей корабля. Видимо, они тоже психами были.

А в итоге, еще нашли костюм хищника-железного-человека. В котором можно будет мочить злых Хищников в продолжении, которое я уже смотреть, конечно же, не буду.

P.S. Кино может и прикольное, в качестве фастфудного. Но это не Хищник. И нет - это, тем более, не охотник. Там нет никакой охоты. Никто не охотится и не выслеживает. Никто не скрывается от охотника. Все только беспорядочно бегают и стреляют.

В кино нет никакого ощущения реальности, как это было в первых хищниках. Это больше напоминает трансформеров или мстителей.

Дубликаты не найдены

Отредактировал uglykoyote 337 дней назад
+11

Прикольный обзор.) Спасибо,с экономил время и деньги

раскрыть ветку 1
-1

Нормальный фильм, потому что комедия.

+8
Не, ну после сотого поста на тему этого фильма, я схожу на него точно.
раскрыть ветку 1
0

И правильно, я посмотрел в кино, вполне сносный фильм.

Даже гляну еще раз когда в сети в нормальном качестве выйдет

+4

Вопрос только один, что курил сценарист?

раскрыть ветку 1
0
Как заработать на старых фильмах, автор неизвестен
+2

я должна это увидеть!!!

0
За что так издеваются над хищниками и над чужими? Кто так возненавидел их?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Да все хуйня, всем экшена подавай, фильм со Шварцем стал культовым, но сними такой же закидают помидорами. Также фильмы про месть за близких, сейчас эти фильмы воспринимаются как отстой, эту тему заездили жестко. А вообще тон фильмам задал марвел, со своими шутками и 4лярдами за 2018, и это не дает всем покоя, вот и вставляют везде, серьезных фильмов можно по пальцем посчитать, и то кое как себя окупили. Вообще сейчас зритель стал избалованный, практически любой фильм обсирают, единицы бывают выходят из воды сухими.
0
Интересно сказано, класс. А вот момент с защитой двигателя ещё можно оправдать, так как если такая защита закроет двигатель, не будет потока воздуха, а если такой поток не нужен был бы, то это уже был бы гравитационный какой то!! Не придираюсь, просто физика, земная конечно)))
0
Чувак, это комедия. Фильм изначально комедия, с первого до последнего кадра. Какая охота? Какое выслеживание? Это фильм совершенно другого жанра.
раскрыть ветку 1
0

Сдается мне, джентльмены, это была комедия (с). А удобно, кстати, режиссеру. Обосрался - назови комедией, и вроде так и надо.

0

А меня больше выморозило это ебаное спилбеговское "пиу-ппиу" и звуки взрывов в космосе.

Ну и как тетка с первого взгляда на планшет увидела человеческое днк с чужом

раскрыть ветку 2
0
А малолетка хакнувший инопланетные штучки-дрючки тебя не смущают? А колонизация Земли а-ля привет Секретные Материалы?
раскрыть ветку 1
0

да та овер дохера говна, но это "пиу-пиу"... просто вымораживающий пиздец.

0

Прям с языка снял. Нет охоты, нет выслеживания. Отстой, полный. Толи первый да? Или второй с Дени Гловером? Или еще Хищники, там где Тактаров и Трехо. Хищник реальный. Выслеживает, изучает, охотится, берет себе немного черепов.

0
ТС, чему ты удивился?
Что голливуд перешёл на одноразовые фильмы?
0
Вчера посмотрел. Потеря времени полная! Такого говна я давно не видел!
0
Мстители кстати прикольное мочилово... не та хня про роботов что всех уже заебала.
0

пост в сто раз интереснее, чем фильм.

раскрыть ветку 3
+3

подпишусь, еле досидел до конца...сцены с голой бабой и бестолковыми собаками вообще провал

раскрыть ветку 1
0

голые бабы в хищнике....хотя во второй части тоже были вроде

0

не говори, требую ТСа в сценаристы

0
Полностью согласна! В фильме про Хищника мало Хищника.
-1

И че даже шварца нет?

-2

а мне про енота космопилота нравится там еще сталоун снимался и голубой как аватар мужик и куча уродов

раскрыть ветку 2
+2
Ооо, у меня на свадьбе был этот мужик, ну как этот,голубой короче. Ну,как голубой, свекр в жару голубым китайским платком вытер пот, а краска ,к сожалению, у китайцев тоже была китайская. Ну вот, Йонду был) А енота и вот этого всего остального не было...жаль(
0
Стражи галактики
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: