28

Халявная "семерка"!

Вчера где то увидел пост про "любителей халявы" и не долго думая дал объявление, в котором отдаю бесплатно машину, обычную "семерку", но только если она вам реально необходима! Спустя некоторое время мне начали звонить, кто то был настолько настойчив, что перезванивал несколько раз в надежде получить эту "халявную семерку"! Но все интересовались ее состоянием! Спрашивали: сколько хозяев было? А пробег какой? А машина битая? А крашенная? А документы есть? И это не были вопросы, чтобы проверить краденная или нет! Люди хотели быть уверены, что на халяву они получат хорошую машину, с одним хозяином, пробегом 20000 км. за 20 лет и не битую, но никто так и не смог мне объяснить зачем ему машина:) Один парень сказал, что хочет машину, потому-что у его брата есть машина, а у него нет, и все в этом духе! Мне кажется народ совсем наивный стал, хотят и рыбку съесть и в воду не лезть!

Дубликаты не найдены

+7

А вот откликнется на твой социальный экскремент тот, кому она реально нужна. Отец 3 детей, которого сократили на работе, он продал свой Лансер, чтобы оплатить старшему учебу в ВУЗе, а сейчас хочет хотя бы таксовать по ночам на твоей 7-ке. А ты его наебёшь ни за что ни про что.

раскрыть ветку 2
0
Как ни за что? Бесплатный сыр только в мышеловке.
-8
Такие люди на это не поведутся.
ещё комментарий
+3
Погоди,ещё отдашь и на следующий день увидишь родную в объяве за полтинник.
+2

а надо было купить модельку 1:43 и следить за реакцией при вручении семерки "нуждающемуся"

раскрыть ветку 1
-3
Спасибо за идею, надо будет купить модель и правильно сфотографировать:)
0

ах вот как эта поговорка звучит на самом деле

раскрыть ветку 1
0
"на хуй сесть" как то не звучит)
0
никто так и не смог мне объяснить зачем ему машина

А для чего еще машина, как не ездить? Но как я понял этого объяснения мало.

0
Яб для трейд-ина взял- за любой хлам дают 50к скидки же. Докайтить только нужно. Колёса есть и ладно.
0

ТС зачем тебе такой головняк, тем более бесплатно? - Хочешь быстро избавиться, ставь цену на 10-20% меньше средней, и тот, кому действительно нужна машина, купит у тебя её.

// Если, конечно, это не твой социальный эксперимент или просто вымышленная история.

раскрыть ветку 4
-4
Это социальный эксперимент.
раскрыть ветку 3
+3

А смысл? -Решил сам убедиться в том, что есть наглые и глупые люди.

// Ничего нового и удивительного, для большинства читателей Пикабу, в твоем посте нет. Воткнул бы картинку, чтоль.

раскрыть ветку 2
-1
Тупо, так надо мстить людям, заводить наша авито левый аккаунт, и указав в нем номер человека которому и надо мстить...
раскрыть ветку 4
+3
На авито не заведёшь аккаунт без подтвержденя номера телефона по смс.
раскрыть ветку 1
-1
Открою секрет, можно активировать на левый номер. Например жены, мамы, папы, не важно.
-5
У вас ничего не выйдет:)
раскрыть ветку 1
+1
Почему? Номер можно указать в теле объявления, с пометкой звонить по этому номеру. И все
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: