53

Кавер на Silver For Monsters (Ведьмак 3: Дикая охота)

Че пацаны, лалалэй? Продолжаю каверить саундтрек третьего ведьмака. "Серебряный против монстров" - чуть ли главная боевая тема игры, и обойти её стороной просто нельзя.

Дубликаты не найдены

+9
Сижу я слушаю..и даже не заметил как уже скачивается ведьмак .
+4

Обожаю этот трек, играю его этническими инструментами, но и такая версия понравилась, спасибо.

раскрыть ветку 4
+1

Спасибо! Можно где-то услышать твою версию?

раскрыть ветку 3
+2

Я для души играю себе, а не на ютюб, не вижу смысла заморачиваться с записью, ибо моё оно никому не надо :)

раскрыть ветку 2
+1

Эх, вот бы в игре такой вариант звучал, я бы наверно по 5 раз некоторых чудовищ не проходил... Отличный кавер! Спасибо!

+1
Мне понравилось!
+1

где можно скачать для рингтона?

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

спасибо огромное

+1
"Серебро для монстров" же, не?
раскрыть ветку 3
+1
Серебряный меч имеется ввиду
раскрыть ветку 2
0
все равно лучше для чем против
раскрыть ветку 1
0

Где тебя рублем можно поддержать? Сам просто поклонник металла и каверов в частности.

раскрыть ветку 2
+1

Вот уж чего не ожидал) Если и в правду хочется поддержать - то вот 41001792221154 (это яндекс кошелек)
А вообще, если в последствии достаточно народа подтянется, открою аккаунт на патреоне с доп. контентом вроде подробных разборов и прочего, чтобы всё было более честно с моей стороны)

раскрыть ветку 1
0

Я не то чтобы фанат творчества патреонцев, или дохера мажор. Скорее наоборот. Но если я вижу что-то годное - стараюсь поддерживать если есть возможность. Ведь бабки все-таки лучшая мотивация и лучший комплимент.

0
Guitar rig? вибрато, брат! Ну как же так?
раскрыть ветку 2
+2
вибрато, брат! Ну как же так?

Имеешь в виду что у меня все плохо с вибрато? Не отрицаю, пока что вибрато - больная тема для меня)
А гитар рига тут нет, звук гитар наруливал через bias fx

раскрыть ветку 1
+1
Вибрато вообще больная тема( звук огонь, молодец
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: