Катя

Привет. Меня зовут Катя, 24 года, рост 172, Москва.
Около недели думала, что надо бы написать сюда пост, но писать особо нечего)

Работаю в отеле на ресепшн. Чувствую себя очень комфортно на этом рабочем месте в плане обязанностей.
В связи с этим, несколько лет назад начала учить английский язык (в школе и универе был немецкий) и продолжаю. Маленькая мечта - довести англ до совершенства, но пока не слишком успешно.

Год назад ударилась в фитнес, но с мая все тренировки преостановлены на неопределенный срок. От чего жизнь стала чуточку грустнее, ведь физическая нагрузка - это эндорфины)

В последнее время читаю что-нибудь у Стивена Кинга или Нила Геймана. Много чего прочла у Паланика. Мучаю Гарри Поттера на английском.
Как и многие, посмариваю сериальчики на досуге, отыскивая их на лостфильме.

О темпераменте: спокойная, адекватная (нет), мало болтаю, больше слушаю. Раньше считала себя интровертом, но как видите, ищу общения. Коллеги говорят, что у меня хорошее чувство юмора. Самооценка 80 lvlа. Мое лицо в основном выглядит серьезным/грустным/высокомерным. Но это не так. Мне просто лень часто улыбаться. У меня короткая память. Это важно) Не запоминаю на долго фильмы, сериалы или книги. Стрессоустойчивая. (Хотя после некоторых событий меня можно найти дома с винишком, запивая пережитый стресс, но люди об этом не знают).

Люблю много гулять пешком, пробовать что-нибудь новое съедобное, если кататься на чем-то, то удобнее одной.

Предпочтения в мужчинах: 24-28 лет. Рост от 170. Внутренние качества: умный, эрудированный, харизматичный, хорошее чувство юмора, желательно, технический склад ума, достаток (?) ну чтоб мне не приходилось вас по кафешкам водить), без незаконных вредных привычек и без внешних уродств. Мб у меня высокие запросы к личности, но пока имею возможность и желания выбирать - вай нот).

Для начала ищу просто общения и компанию погулять.
Контакты: почта 201293k@gmail.com и ник инстаграма лайков ради :D madkatevo. Других соц. сетей нет.
П.с. привет моим двум подписчикам)

Катя Москва, Девушки, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Компания-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

достаток (?) ну чтоб мне не приходилось вас по кафешкам водить)

Как раз искал девушку, которая сможет сводить меня в кафе Пушкинъ.


Запиши меня в лист ожидания, я подожду, пока планка упадет до такого уровня.

раскрыть ветку (51)
11
Автор поста оценил этот комментарий
:D лет 10 подождать придется. Как раз мб и достаток увеличится)
раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вот подпись к фотке сможешь объяснить в инсте:

У меня были мысли, чтобы написать серьезный пост. Но всё, что я хочу сказать сегодня: пикапер Катя снова в деле

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

парней разводит на кафешки,че тут понимать?

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот в тему!

Внимание!

Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:

Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну надо же отыграться за те 2-3 раза что она платила, самооценка сама себя не поднимет)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это ж сколько машин ей нужно обкатать )) про анекдот

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я весь во внимании,  а уже 12 минут прошло

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Abiboss

26 минут назад

Анекдот в тему!


Внимание!


Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:


Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я признаю что слоупок)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это называется "весь во внимании", то у тебя рассеянный склероз, походу ))

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё хуйня давай по новой

Где мой анекдот


p.s. а я и не скрываю, что я слегка забывчив xD

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а ведь я это читал, только не въехал. Я тот самый  рассеянный с улицы Бассейной!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это интересно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу, но пока не буду)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а когда будешь?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

постою, подожду ответа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Пушкине можно уложиться в 5 тысяч на двоих в изи, шо ви пг'ибедняетесь? Во всяком случае я хожу на свидания настолько редко, что мне не жалко пятеру раз в 2 года отдать))

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, те девушки, на которых не жалко отдать пятеру, сами откажутся идти в Пушкинъ. А тех, которые не откажутся, лучше вести в ближайший незапертый подъезд )

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, крайний раз приличную девушку пришлось за рукав держать, чтобы не убежала из достаточно недешевого заведения. Давно это было, эх.
раскрыть ветку (28)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты принес ей счет, а она сбежать попыталась? )

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ей принесли меню, она посмотрела цены, сказала, что я офигел, и порывалась склонить меня к бегству в ближайшую кофейню попроще.

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не вижу особого смысла разводить мужчину на пожрать подороже. Особенно на этапе знакомства, ведь может ничего хорошего из этого не выйдет, а вы еще и потратитесь.
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и не на этапе знакомства было, просто захотелось приятный пятничный вечер девушке организовать. Тем более, чтобы на этапе знакомства вышло дорого это надо в стрипклуб идти. Девушки в большинстве своем больше чем на 2 тысячи в любом случае не нажрут, даже если в рестике, по личному опыту))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чо, по шаурме?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По шаверме

7
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки, учитывайте еще и свои расходы! Цените себя! Вы тратитесь на один поход в разы больше: маникюры, макияжи всякие. Это явно дороже двухста рублей :)
И про спрос и предложение не стоит забывать (на одну такую замечательную найдется куча парней, которые не будут жопиться), и про время девушек, которое дороже. А вообще тут, мне кажется, аудитория потребителей, это я про парней. И это мнение не у меня одной такое сложилось. Не в обиду никому, но сложилось такое впечатление, а общаюсь я тут несколько месяцев: приди сама, обязательно нарядная, развлеки меня, еще и заплати. С девушками зато наоборот: очень много класссных и интересных.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что я у тебя не в игноре. Ты здесь новенькая? Сколько парней уже накормила за свой счёт? А когда следующая благотворительная раздача еды?


Сколько, ты говоришь, месяцев ты тут общаешься?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да ты забавный, поэтому тебя тут не банят
почему-то все отказывались вообще куда-либо идти, только гулять, возможно, боялись за кошелек свой, ну или сытыми были
одному отдала булочку
девушку накормила :3
тг есть, уже не один месяц мониторю сами анкеты, об этом можно догадаться

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри: если у меня когда-то дойдет до свидания с кем-то здесь, мне даже больше понравится, если девушка придет ненакрашенной. Ну, то есть губы может повести и что вы там делаете ещё, но без тотальной штукатурки на лице. Если будет тонна штукатурки - это будет пытка для меня. Ногти, ну достаточно просто ровно постриженные, можно лаком покрыть или покрасить наброско. Форма одежды повседневная, без изысков, в чем ей удобнее ходить.


И я уже думаю, что лучше всего звать в бесплатный парк, чтобы девушка не думала, что от нее после оплаты салата и кофе в кафе ждут, что она потащит домой в постель, равно как и чтобы она не думала, что мне она показалась меркантильной.


Девчонки, вы уже столько рамок и ограничений для себя навыдумывали, что непонятно, с какой стороны к вам подходить. Ну нафиг, проще одному жить. Это лучше, чем ощущение полностью оттраханного мозга ещё до того, как увидел девушку.


Про дорогое время девушки я поржал. Блин, в Москве дорогим считается от 6 тысяч в час. Лучше больше никогда не говори, что время девушки так дорого стоит, ты же понимаешь, о чем я? :) Без обид

раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Походу хорошая девушка была или уже жена?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка была хорошая, единственная из всех, с кем я общался, на ком я бы женился, и женился бы без раздумий. Но жизнь такая штука, что ничего не получилось. С тех пор особо на свиданки и не хожу, ибо одновременно и планка задрана выше горы Арарат, и разочарован во всем этом.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку