ещё комментарии
Попасть тяжело .На пикабу видео было там наш т-80 отстреливался на блок посту , он выстрелиль по убегающему гранатометчику,снаряд пролетел мимо ,Была бы картечь гранатометчика бы снесло.Там дистанция метров 50 было.
раскрыть ветку (4)
"Что-то, воля ваша, господин полковник, вы пиздите. Утки так не серут."
Ни один вменяемый наводчик не будет лупить из основного орудия по отдельному человеку. Для поражения подобных целей на Отечественных танках установлены пулемёты ПКТ и НСВТ.
А картечные боеприпасы для танковых орудий вы оставьте пиндосам, они такое извращение любят.
раскрыть ветку (2)
По отдельному человеку стреляют только так,выше я приводил пример.Из пулемета попасть еще надо ,еще и целиться надо а картечь сразу накрывает большую площадь.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
