Посмотрите сколько людей имеют именные награды. http://pikabu.ru/html.php?id=awards Сейчас начнётся "Ой, а этого забыли, а того забыли, а про меня забыли". Лучше не делать вообще этого. Надо делать отсылки на что-то более постоянное и общее, чем отдельные пользователи.
Шикарно, но нет замка [Команды Пикабу] на острове модераторов. Нужен портал или порт в паблик Пикабу, с дорогой от замка [Команды Пикабу]. А ещё где-то внизу или на дне впадины в подводной пещере, (только не на острове модераторов, прошу) места заключения забаненных пользователей.
И трёхглазого(!) морского монстра, похожего на кота и ктулху одновременно. xD
Отсылку на маскотов(символов Пикабу) можно добавить. Острова выше о.Модераторов не имеют названия. М.б. Архипелаг Бровастика? Официально он на отдыхе, пускай там и отдыхает.
К тому же называть целый город в честь oblomoff, который имеет аватарку с названием ника DemonBilly.png, но забыть про DemonBilly, имхо как-то не хорошо. На Пикабу много хороших пользователей, которые выкладывают авторский контент, с толпами подписчиков и при этом не наживших себе толпу ненавистников. Я бы лучше вообще не делал такие пасхалки на отдельных пользователей, выделяя их. У некоторых и так ЧСВ выше крыши, да и других забывать как-то нехорошо.
Неплохо было бы сделать "Пещеру жести", "Болото минусов" а для боянов - Гору. Плюс ко всему "Долину срача [в комментариях]" И для разнообразия заменить однотипные башни на Форты или штабы (для диванных войск). Еще где-то тут всплывала идея о концентрационных граммар-лагерях. Неплохо было бы расположить механизированный минусометный батальон Лиги Зла; Базу минусоносцев (кораблей) и Аэропорт ( ибо летчики на Пикабу тоже имеются:). Ах да, и Храм Котиков, конечно ( поля несолидно как-то)
У тебя из подземного города инженеров в пПрогерград идет дорога через реку, но нет моста. Сделай мост фореверэлоунов или назови на своё усмотрение. Так же не хватает длани 9gag, откуда изливается годнота и червоточины Вконтакте (Или бермудский ВКгольник), где годнота пропадает.