Какое ваше мнение осуждается большинством людей?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Людям, у которых проблемы со здоровьем в силу возраста или иных причин, нужно задуматься, стоит ли им водить машину. Моего брата сбил пожилой человек, который очень плохо видел. Он даже не понял, что произошло.

2. Женщин нужно допускать к службе в армии, полиции, пожарной охране, если они сдадут те же физические нормативы, что и у мужчин.

3. Семья не так важна, как принято считать. Никогда не позволяйте принуждать вас к чему-то, потому что это во благо семьи. Если вам хочется выкинуть всех членов семьи из своей жизни – полный вперед. Я перестала общаться с матерью 10 лет назад, а люди до сих пор пытаются вставить свои долбаные пять центов по этому вопросу.

4. Малышей не должны пускать в кинотеатры после 7 вечера. Люди вечером приходят туда отдыхать, а не слушать плач, визг, детскую возню.

5. Человека, который отслужил в армии или полиции, не должны автоматически считать героем, почитать его и смотреть как на объект для подражания.

6. Я во многих мнениях либерален настолько, насколько это возможно. Но меня задолбало слышать о постоянно расширяющемся списке гендеров. При нашей встрече я буду обращаться к вам как к мужчине или как к женщине, в зависимости от ваших признаков, и не нужно на меня обижаться. Такое ощущение, что сейчас каждый день придумывается новое слово для обозначения нового гендера. Не надо вести себя, как мудак, когда я обращаюсь к вам «сэр», не зная, что вы какая-то там частично бинарная амиосексуальная крыса волчьего рода.

7. Плохие дети на самом деле не плохие, просто у них плохие родители за редкими исключениями.

8. Если ты успешен только благодаря тому, что у тебя успешные родители, ты не звезда. Многие мажоры наследуют деньги и компании и считают себя лучше остальных.

9. Если ты являешься переносчиком серьезного генетического заболевания, то тебе надо всерьез подумать, стоит ли продолжать свой род. Я врач и видел очень много страшных вещей. Это дьявольское наказание жить такой жизнью. Считаю, что медико-генетическое консультирование должно быть для всех доступным.

10. Обручальные кольца это пустая трата денег, и этой традиции пора на покой.

11. Слишком многие прикрываются психическими заболеваниями для оправдания своего гадкого поведения. Из-за них тем, кто действительно психически болен, все труднее получить помощь. Но у нас освистают любого, кто поставит под сомнение чью-то болезнь.

12. Разведение чистокровных собак это глупость, порой жестокая. У чистокровок огромный шанс перенять генетические болячки, они живут меньше, качество их жизни сильно хуже.

13. Профессиональные спортсмены ничуть не важнее тебя или меня, просто им платят в дохрена раз больше.

14. Считаю, что толстые люди должны больше платить за медицинскую страховку. Аналогично с курильщиками, пьяницами и наркоманами.

15. Алкоголикам и курильщикам нельзя давать бесплатные талоны на еду. Если у них есть деньги на бухло и сигареты, на дешевую еду уж всяко наскребут.

16. Существует только два гендера. Это мужчины и женщины.

17. Большинство бедняков стали такими из-за неправильных решений. Вы же знаете нищих, которые берут кредиты, курят дорогие сигареты и покупают лотерейные билеты.

18. Если женщина накинется на меня с кулаками, я тоже ударю в ответ. Агрессивная истеричная женщина для меня перестает быть женщиной.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!