4358

Какие ещё нужны доказательства?

Пользователь оставил сообщение на форуме Steam:

Произошло нечто глупое.

Мне нельзя иметь собственный мобильник, поэтому батя заставил меня использовать его номер. У бати тоже есть стим и он использует тот же номер. Сегодня мой брат играл с батиного аккаунта и начитерил, и теперь на моём аккаунте VAC-бан. Это правда и вот доказательство, отец сейчас тоже напишет:

Здравствуйте, я отец и всё что говорит мой сын - правда. Он не читерил, это был его брат с моего аккаунта. Пожалуйста разбаньте его Valve.

С уважением, отец.

Пожалста разбаньте

Какие ещё нужны доказательства? Steam, Vac, Бан, Доказательство, Отец, Честность

Дубликаты не найдены

+274

Офигенная отмазка.

Внимание - сейчас напишет президент Млечного пути, Император Звездной туманности и Великий Покоритель Черной Пучины Космоса и Всего-что-лежит-за-гранью:

- Здрастье!

раскрыть ветку 19
+314

И Гейб такой в ахуе: "Я такого не писал"

раскрыть ветку 4
+38

А ты смешной, продолжай

Иллюстрация к комментарию
-62

Меня не Гейб зовут

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11

Приветствие, когда долг вернешь?

+10

Ты ему там передай, чтоб цену на гречку урегулировал.

раскрыть ветку 8
+53

Президент Млечного пути, Император Звездной туманности и Великий Покоритель Черной Пучины Космоса и Всего-что-лежит-за-гранью отвечает:
- Цены на гречу на планете Земля и так самые низкие в вашем секторе. На самом деле Вам очень крупно повезло, что греча является эндемиком вашей планеты. Видели бы вы, какие битвы локального масштаба происходят за горсть контрабандной гречки, вывезенной с Вашей планеты. Вам, Землянам, повезло, что вы можете употреблять её без последствий для своего организма. Гречневая зависимость среди остальных видов моих подданных - ужасна и Мы будем бороться за то, чтобы греча была занесена в межгалактический реестр запрещённых веществ, материй и субстанций!

раскрыть ветку 7
+1

Зафод Библброкс?

0
Йа император-командующий! Какой к черту президент? Опять эти ваши демократические штучки.
0

ЗДРАСТВУЙТЕ резидент Млечного пути, Император Звездной туманности и Великий Покоритель Черной Пучины Космоса и Всего-что-лежит-за-гранью!!! Расскажите, как там на других планетах? Что будет если мы попадём в Чёрную дыру и как долго Ваша цивилизация развивалась до того, что может быстро бороздить пучины тёмного космоса?!

раскрыть ветку 1
+10

Президент Млечного пути, Император Звездной туманности и Великий Покоритель Черной Пучины Космоса и Всего-что-лежит-за-гранью отвечает:

Резидентом Млечного пути являетесь как раз вы, не стоит путать терминологию. Я же Президент, а это совсем другое! Долгие годы на вашей захолустной планете процветало невежество касаемо устройства космоса, вы боялись, что Земля наскочит на небесную ось(к слову, это вам не грозит, небесная ось давно изловлена, опечатана гравитационными полями, окована антиматерией и помещена на всеобщее обозрение в Главный музей истории Млечного Пути). Мы очень рады, что вы наконец-то запускаете собственные летательные аппараты и интересуетесь дальними звездами и планетами. Любознательность это хорошо, но эти ваши эксперименты с Вояджерами - абсолютно бестолковое и безответственное занятие. Один из этих неуправляемых кинетических снарядов чуть не протаранил прогулочную яхту министра космического дорогостроения и навигации. В целом же по вопросам - на других планетах неплохо, есть совершенно незабываемые места, но закаты у вас одни из самых красивых. В черную дыру вы не попадете, если конечно вы сами её не сделаете, но я бы не делал ставку на то, что Вы, дорогой автор вопроса, доживете до момента когда человечество сможет творить черные дыры способные на разрушение планет. Все-таки вы, люди, очень скоротечны. Если же подходить к вопросу попадания в черную дыру буквально и материально - то с вами произойдет спагеттификация(вермишеливание? я не очень хорошо разбираюсь в ваших макаронных изделиях), как и предполагают ваши ученые. Про нашу цивилизацию же я многого не скажу, скажу только лишь, что тела наши давно утрачены, а силы велики. Вы сами сможете это постигнуть, если сможете провести численное решение интегро-дифференциального уравнения Высшего Совершенства. Впрочем, для нынешнего состояния вашего вида шанс на решение данного уравнения весьма и весьма плачевен, к сожалению. Удачи Вам и спасибо за вопрос! Любознательность - это прекрасно!

+228
Ой, я помню такие вещи. Брат, сосед, кошка или рыбки читерили) всегда есть кто-то.
раскрыть ветку 62
+98

А то и "друг заходил поиграть".

раскрыть ветку 1
+4

Смотрел порнуху на родительском компьютере и оставил сигареты, чтобы дома не спалили.

+103

Собака тетрадь с домашним заданием съела.

раскрыть ветку 13
+52

Которая до этого села поиграть и начитерила

раскрыть ветку 1
+25

Вам смешно, а у меня как не кот нассыт на тетрадь по математике, так собака сожрет половину листов. И из-за этого тупого клише хуй что докажешь кому. Обидно, 10 лет прошло, а я до сих на столе не оставляю, а прячу по тумбочкам/сумкам

раскрыть ветку 7
0
Сам всегда угарал над этим, пока она реально не захавала тетрадь...
0

у моего друга так было. Только не съела, а порвала. Lul

0

Вот раньше я смеялась с этого, теперь вижу, как собака от скуки может достать любую бумажку и пожевать, больше не смеюсь.
(В универе домашней работе пришли на смену конспекты и лабы с теорией...)

+26

на просьбу "Pls unban" надо отвечать просьбой "Pls uncheat"

раскрыть ветку 1
+12

прям вот так   без единого blyat?

+18

Классика из доты:

ххх: - У меня кошка рожает!

ххх покидает игру.

ууу: - А я её отец!

ууу покидает игру.

+18
Обычно глупый младший брат или племянник виноваты.
раскрыть ветку 1
0

Это уже после кошки с собакой.

+32
И вот что страшно - иногда это и правда кошка. Моя переписка со службой поддержки ВК:
раскрыть ветку 1
0

Не думаю, что кошка способна поставить читы и пойти играть в доту. Вот если рыбка, то еще пожалуй возможно...

+6

Сколько было подобных отмазок от игроков когда я был КМ-ом, не счесть. Была одна забавная история, забанили игрока за читы, а за него впрягся батя. Мол аккаунт украли и читерили. Сперва думали хитрец, но ради галочке всё равно проверили по "стандартной" форме. Оказалось реально угнали, реально был батя (даже скан паспорта высылал и делали с ним скайпколл с камерой). К сожалению больше подробностей не помню, но аккаунт мы разбанили и он правил больше не нарушал.

0
МАЛОЛЕТНИЕ ЧИТАКИ!!!
0

вот поржал с поста.захожу в стим а мне блять сообщение вы забанены за читы.и тут я ахуел.при условии что играю только дома.на работе игра не установлена.в чем прикол может кто вкурсе?

раскрыть ветку 36
+5

Не надо было читерить, не?

раскрыть ветку 35
+41
В школе тоже писали записки якобы от родителей
раскрыть ветку 15
+44
раскрыть ветку 14
+74

БЕ3НOГNМ

раскрыть ветку 12
+4

А что, если мама не грамотная просто?

+39

За читы в семье , отвечать должна вся семья. :)

раскрыть ветку 2
+104

Читер на аккаунте - горе в семье.

+5

В семье не без читераста.

+542

Зато наверное выебывался как, когда с читами дрюкал всех, небось считал себя супер игроком, богом, а вокруг все лохи были. Ахаххаа, пожизненный бан этому халопу!

раскрыть ветку 145
+120

Если спалили, то, вероятно, даже поиграть не успел.

VAC дают непосредственно за чит (а он говорит о вак бане), патруль прилетает позднее, можно успеть и поиграть.

раскрыть ветку 107
+83

Вак дают через неделю - 2, крайне редко его дают сразу

раскрыть ветку 85
-13
Другу прилетел ВАК во время катки низачто, читы он не дал это точно.
раскрыть ветку 3
-27
Мне дали VAC за прострел через мид, дверь, и три головы...
Причем вообще на рандоме и без читов...
Школьники начали орать и мне дали бан...
Больше я в КС не играл..
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+10
У меня с origin была ситуация, что, после раздачи battlefield 3, во время одного матча, люди стали повально выходить, а затем вылетел и я. Оказалось, меня забанили на серверах с их античитом, неизвестно, правда, за что
раскрыть ветку 14
+31
Дайс тогда совершили огромную ошибку, начав раздавать бф3 бесплатно, все сделали себе по десятку акков и стали юзать рейдж читы. Играть на серверах без длс или онли премиум доступа стало невозможно.
раскрыть ветку 5
+4

Да я смеюсь с этого анти чита, играю в батлу 3. Сейчас что не зайдеш читер на джете, 120 убийств 2 смерти. Играть не возможно. Реально немного боролись это когда читеры записали как срезали жетоны с разрабов с помощью читов

раскрыть ветку 5