Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же так?

Пикабу же лучше гугла, вот я хочу узнать, как же так? Скажу немного о себе . У меня рак. Уже четвертая стадия, задет позвоночник. брюшная полость, короче все не очень. Живу(ну точнее существую) я в Новосибирске.  Я понимаю, что мне недолго.  Нужно чудо( ну и конечно деньги). И вот узнаю я такие новости  http://www.nsktv.ru/news/sotrudnik_instituta_yadernoy_fiziki... .

Кому лень идти посылки: В Новосибирском Ядерном Институте разработали "Тандем-БНЗТ" (бор-нейтронозахватная терапия), хотя новости о этой установки есть с 17 года.  Понятно что я вряд ли успею этим воспользоваться, но все таки.

В телефоном разговоре Сергей Таскаев, и. о. заведующего лабораторией бор-нейтронозахватной терапии ИЯФ СО РАН., рассказал что клинические испытание на людях в России не ведутся, так как никто особо не интересуется и все это не финансируется. Установка есть, но не используется.  Может быть не особо и удивительно. Знаете  что удивительно? То что строится такая же установка для Китая!!! И еще пять государств планирует ее приобрести!!!!!!!!  В ходе визита В.В. Путина, ему конечно о ней рассказали.

Скажите как же так? Почему для Китая, а не для России? Скажите куда написать? Может сбор средств нужно? Будем не храм на пожертвование строить а высокотехнологическое оборудование . .. Скажите как же так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пару раз был в онкоцентре в москве на каширке, ахуел. Дети, маленькие дети, проходишь мимо, и боишься смотреть в глаза. Нет, ты его не боишься или болезни, ты боишься показать что ты здоров а ему умирать в свои 7,8,10 лет. А внутри дворик с горками и тогда пиздец слезы по лицу. Это пиздец как неправильно все. У меня в семье трое ьратьев, было. Родители поехали с братьями на юг. Прилетели, т у среднего в 5 лет начался рак кости черепа если не ошибаюсь и все, нормальной жизни и нормальной семьи не стало. В пять лет а твоей маме говорят год и все, не будет сына, как она это пережила я хер его знает. А дальше пизда по кочкам понесласть и ломала жизнь мою мать как грецкий орех, и доломала. Девушка, я честно сочувствую тебе. Херово когда у тебя отнимают жизнь. Раньше были мысли а что если, а что я делал бы. И всегда один ответ, для начала своего конца, я бы повесил Голикову на столбе где нибудь на площади, для лучшей панорамы. А там уже если не нашли, то пошел по головам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, вы тоже держитесь.  самое страшное это когда дети поболеют, ваша мама была сильной ради вас и думаю замечательной

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку