Как я в армии поспал.

Все кто был в армии знают как там хочется спать, постоянно и очень сильно, я даже наблюдал парня с таким недосыпом, что он уснул прямо на ходу, а некоторые падали плашмя с тумбочки во время ночного дежурства.

Дело было в учебке, я как и все недосыпал и  мог вырубиться везде и всегда. Однажды вечером, пока все подшивались, я стоял на тумбочке, а в расположении было очень шумно. Офицер сидел в канцелярии и в силу своего писклявого голоса пытался вызвать дневального, но дневальный (т.е. я) не слышал из-за шума и в итоге в наказание мне лейтенант заставил меня стоять на тумбочке всю ночь с 12 до 6 утра.

Как я отстоял всю ночь даже не представляю, я и падал отжиматься и приплясывал и песни пел, дежурный даже отпустил в туалет покурить, хотя курить было запрещено. В итоге на утро я прокукарекал "РОТА ПОДЪЕМ" и сошел с тумбы, затем после завтрака моя жопа коснулась табуретки в расположении и я моргнул...

Сержанты хоть и были козлами редкостными, но все-же дали мне поспать два часа. Проснувшись обнаружил вставленную в ухо ватку, наверно товарищи постарались уберечь мой сон от шума. И никто мне даже слова не сказал, вот так!