Как я с девушкой по переписке знакомился

Давно, в самом начале двухтысячных, меня занесло в сельскую школу. Мне было 23 года, пришёл после армии, работы не было, сходил в Гороно и мне дали направление в жуткую глухомань.

В селе есть очень большая проблема с женским полом. Либо их расхватывают чуть ли не со школьной скамьи, либо они приезжают и не возвращаются. Я попал именно в такую западню, либо были совсем молоденькие школьницы, крутить амуры с которыми как бы предосудительно, либо уже разведеные возрастные тётки с детьми. Да и таких выбор невелик.

Решил тогда познакомится по переписке. Нашёл областную газету знакомств, там была услуга подбора партнёров. Платишь энную небольшую сумму, пишешь, кто тебя интересует, а они высылают тебе анкеты и твою высылают дамам, которые также хотят познакомиться.

Мне было 23, и хотелось уже чего-то обстоятельного, с матримониальными целями. Написал о себе как есть: 23 года, блондин, с В/О, без жилья, познакомлюсь с девушкой 20-25 лет, стройной, желательно симпатичной, с серьёзными намерениями. А потом ещё и объявление дал.

Завел абонентский ящик и недели через две заглянул. Сработало, пришло штук десять писем. А их взял и вечером на радостях стал читать. И просто охуел. Первое же письмо сопровождалось... обведеной детской ручкой. Мол сынуле год, он хочет увидеть папу, шлёт привет. Нет, я ничего не имею против разведеных женщин, но в 23 года по силам сделать и воспитать и сынулю, и дочулю.

Как оказалось, добрая половина желающих познакомиться уже имеют детей. Нередко двух. А одна имела уже трех, первых от первого мужа, третьего от второго. И это в 25 лет.

Я не ожидал такого, если честно. Я вообще не думал, что девушки могут писать дичь, но как же я ошиблся. Наверно каждая третья изливала душу и рассказывала про свою разнесчастную любовь, про отношения, которые пришлось прервать, так как он был женат или был козёл. Я не понимаю, зачем это рассказывать стороннему человеку, который ищет знакомства и имеет серьёзные планы на будущее. Нахуй мне читать, как ты два года была влюблена в парня, который тебя бросил и выбрал другую? Я же не рассказываю, как был влюблен в однокурсницу.

Но это ещё была не самая дичь. Некоторые начинали писать всю правду о себе. Откуда они взяли этот бред, что не надо утаивать ничего при построении отношений? Может в женских журналах это пишут? Без шуток, некоторые вываливали историю болезни, как у них болит голова, как им тяжело при ПМС, что у них есть киста яичника и тд. и тп. Вы можете посмеяться и не поверить, но так и было.

Некоторые начали писать про свои отношения с мужчинами. Нет, не истории несчастной любви, а с кем она и сколько раз спала. Бля, может это и хорошо при сексе без обязательств, но не для серьёзных отношений. Посудите сами, кто захочет дружить с девушкой, которая за восемь месяцев переспала с 12 парнями. Чтобы считать, что ты 13)))? А через восемь месяцев будешь 26)))? Многие без утайки рассказывали, что им нравится в постели. Так то это хорошо, в отношениях может будет и меньше проблем, но это можно рассказать и потом, при общении.

А ещё я понял, что у многих девушек весьма относительное понятие скромности. Красоту не буду трогать, все же очень расплывчатое понятие, хотя и есть какие-то каноны красоты. Но уж как можно считать себя стройной, когда при росте 1,52 метра ты весишь 81 килограмм - это для меня загадка.

Фотографии слали часто. И почему то многие присылали групповые фото. Зачем - не знаю. Но когда на полароиде компания человек в десять и обведено лицо, которое толком не видно - непонятно, зачем присылала. Нередко бало семейное фото, много было фотографий с детьми. Видимо для вдохновления, придётся тебе их выращивать. Было немало фотографий явно эротических. Сейчас такие фото выкладывают в рубрике "ковролевы красоты". Я такие сразу браковал. Разные были девушки, и страшненькие, и обычные, немало бало симпатичных,, а были и настоящие красавицы, непонятно только, их это фото или нет. Зачем им писать с такой внешностью. Хотя внешность, увы, не гарантирует адекватность.

Были и адекватные девушки. По крайней мере такими казались. Долго переписывался с одной дамой из соседнего райцентра, которая была секретарём суда. Сначала она мне понравилась. Потом начала писать чуть ли не ежедневно, и оказалось, что в голове там очень большие тараканы. Я перестал писать,, но она ещё долго писала мне письма с вопросами, почему я не отвечаю.

А ещё много писал девушке из очень отдалённого от меня места. Прекрасная девушка, одно удовольствие было с ней переписываться. Но мы с ней так и не встретились, уж очень далеко было ехать. А жаль.

В конце концов мне прислала письмо обыкновенная девушка Таня, которая, работала учителем в нашей районной школе. Я даже и не знал о ней, ни разу не видел. Написал письмо ответное, узнал телефон и уже 19 лет живу с ней в счастливом браке. Чего и вам всем желаю.