Как я работал с не очень хорошими людьми

Я состоял в диалоге со студией, где периодически возникали дизайн-проекты. И вот я взял один проект, чтобы его сделать я хотел узнать какой дизайн нравится заказчику и вот что мне ответили:

Как я работал с не очень хорошими людьми Веб-дизайн, Фриланс, Обман, Кража, Длиннопост, Скриншот

На следующий день я зашел и увидел работу одного знакомого мне дизайнера и был очень удивлен

Как я работал с не очень хорошими людьми Веб-дизайн, Фриланс, Обман, Кража, Длиннопост, Скриншот

Я сразу спросил что она там делает, потому что с высокой долей вероятностью не должна быть там

Как я работал с не очень хорошими людьми Веб-дизайн, Фриланс, Обман, Кража, Длиннопост, Скриншот

Он утверждал что работало с ним много дизайнеров и он не знает, тогда я спросил у автора работы, на что я получил ответ:

Как я работал с не очень хорошими людьми Веб-дизайн, Фриланс, Обман, Кража, Длиннопост, Скриншот

Если она не работала, значит эта работа был взята просто так и выдается за свою, я написал об этом и о том что так не делается...

Как я работал с не очень хорошими людьми Веб-дизайн, Фриланс, Обман, Кража, Длиннопост, Скриншот

Я рассказал это тому дизайнеру, а она в свою очередь рассказала другому дизайнеру, т.к. там присутствовали и ее работы и еще много кого

Как я работал с не очень хорошими людьми Веб-дизайн, Фриланс, Обман, Кража, Длиннопост, Скриншот

Ну и как итог:

Как я работал с не очень хорошими людьми Веб-дизайн, Фриланс, Обман, Кража, Длиннопост, Скриншот

З.Ы. А ведь все началось от того что я увидел одну знакомую работу)))

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)