Как я на работе рисовала

Ранее, я выкладывала на пикабу пост, как я рисовала мышкой в пеинте на рабочем компьютере. Но все же рука не железная и я решила пронести на работу акварельные карандаши..

Как я на работе рисовала Рисование, Портрет, Кот, Картина, Акварель, Акрил, Длиннопост
Как я на работе рисовала Рисование, Портрет, Кот, Картина, Акварель, Акрил, Длиннопост
Как я на работе рисовала Рисование, Портрет, Кот, Картина, Акварель, Акрил, Длиннопост

Но одними карандашами сыт не будешь, даже если они такие классные и размываются водой. Поэтому я понабралась наглости и купила акварель...

Как я на работе рисовала Рисование, Портрет, Кот, Картина, Акварель, Акрил, Длиннопост
Как я на работе рисовала Рисование, Портрет, Кот, Картина, Акварель, Акрил, Длиннопост
Как я на работе рисовала Рисование, Портрет, Кот, Картина, Акварель, Акрил, Длиннопост

Вареники

Позвольте сказать - я работаю только в ночные смены уже больше года (пожалуйста не делайте так, я ощущаю последствия этого очень жестко). Обращений по ночам очень мало, спать, сидеть в телефоне и в интернете нельзя. Недавно разрешили читать книги. Но о запрете рисования пока никто не говорил :)

Однако, недавно меня оштрафовали на довольно внушительную сумму, что я подумала - а не попробовать мне рисовать что-то, что, возможно, кто-нибудь захотел это купить?... (Дада, мысль о смене работы тоже пришла и я действительно в поиске, так что не надо)). И просто попробовала нарисовать что-то доброе и милое акрилом..

Как я на работе рисовала Рисование, Портрет, Кот, Картина, Акварель, Акрил, Длиннопост

Тополиный пух

Как я на работе рисовала Рисование, Портрет, Кот, Картина, Акварель, Акрил, Длиннопост

Спокойная ночь

Как я на работе рисовала Рисование, Портрет, Кот, Картина, Акварель, Акрил, Длиннопост

Растущая луна

Как я на работе рисовала Рисование, Портрет, Кот, Картина, Акварель, Акрил, Длиннопост

Звезды в лужах

Как я на работе рисовала Рисование, Портрет, Кот, Картина, Акварель, Акрил, Длиннопост

Безмятежность

Потом подумала и нарисовала портрет коллеги почти по памяти (потому что телефон то на рабочем месте достать нельзя, мать его)

Как я на работе рисовала Рисование, Портрет, Кот, Картина, Акварель, Акрил, Длиннопост

Не дорисовала, но может потом.... Однажды...

Надо искать другую работу, потому что работать по ночам оказалось очень вредно, даже несмотря на то, что раньше мой режим то и дело скакал от ночного образа жизни до нормального человеческого. Но когда надо заставлять себя постоянно спать днем и бодрствовать ночью, когда организм сам стремиться пожить при свете дня... Там уже и вес прибавится (заедаешь сон), и цикл по звезде (простите за столь личное), и кукуха стремится в полёт, и перманентно красные глаза...