Как я на авито товар покупал

Умер у меня блок абс. Ценник на новый где-то в космосе и решил я взять б.у. с разборки. Учитывая что живу в провинции, точно такого в ближайшей 1000км нет. Брать наугад тоже не хочется и наткнулся на "замечательную" вещь на авито. 14 дней на проверку и в случае чего, возврат. 23.06 товар был получен. Повторюсь, провинция. Еле уложился в срок и нашел сервис, который бы этот блок мне поставил и прописал. Но вот незадача. Блок после прописки скидывается назад и результат нулевой. Отправил назад. Прибыл блок 17.07, но продавец решил его не забирать. Вначале сказал мол в отпуске, но по истории отзывов видно что отпуск выдуман чтобы съехать. Обратился в боксберри, сказали что мол до 03.08 товар лежит, потом утилизация. В то же время авито говорит, что свяжется с продавцом и срок хранения до 04.08. Дальше говорят что с продавцом связались, он проверит целостность и если до 15.08 не будет результата, со мной свяжутся. Само собой со мной никто не связался. Написал сам, в итоге опять отписка. Может кто сталкивался с подобным хороводом отмазок? Как их победить и вернуть деньги назад?