Найдены возможные дубликаты

+74
А веганы не возмущаются жестоким обращением с фруктами?
раскрыть ветку 1
+29
Иллюстрация к комментарию
+14

Это, шедевррр!!!!!

+56

Ловите идею на миллион, форма в виде пениса для огурцов))))

раскрыть ветку 12
+55

хуевая у вас идея.

раскрыть ветку 11
+28
Охуенная же
раскрыть ветку 8
+6
Правильно! В жопу такую идею
раскрыть ветку 1
+14

Если еще грушу или огурец после этого можно есть, то процентов 90 арбуза из формы - не съедобны.

раскрыть ветку 1
0

Если выращивать натуральным образом, как у нас принято, то однозначно такое чудо будет недозрелым. Но чуется мне, что япошки не так просты и пихают добавочки всякие

+7

Ничего нового не придумали. Раньше так практиковали "выращивание уродов"- детей сажали в что-то типо вазы, где они, собсна, и росли. Тело заполняло со временем собой объем вазы и принимало ее форму.

раскрыть ветку 14
+9

а срал? срал он как?

раскрыть ветку 2
+21
никак,это фэйк.
раскрыть ветку 1
+8
Это где такое делали? Про уменьшение ноги девушкам в Китае знаю, про вытягивание формы головы древними индейцами знаю, ну про корсеты все знают, а это что за фигня, можно ссылку?
раскрыть ветку 9
0
Кто-то сильно впечатлился романом Гюго, Человек который смеялся. В начале рассказывается про компрачикосов, скупщиков детей, они делали из них уродцев(Гуинплену сделали улыбку от уха до уха, одного мальчика упаковали в бочку) и продавали в цирке уродцев
0

Это для цирка уродов делали

раскрыть ветку 5
-4

Я хз даже, за достоверность этого не отвечаю, очень давно где-то читал. Как раз таки когда прочел про "золотые лотосы" и искал подобную хуйню.

+3
+2

мне вот интересно

- все мы знаем что флора тоже дышит

- ? как она это в этих противогазах делает..  - от слова никак?

- и как это на качестве сказывается

раскрыть ветку 11
+9
Я давным давно такое с кабачком хотел проделать. А растут они, кстати, очень быстро. Так вот все эксперементальные образцы😎 сгнили не успев вырости
раскрыть ветку 8
+7

вот и я про то же - нет отведения газов, в основном СО2 - и кислота все разъедает к чертям

хотя знакомый в японии арбузы пробовал квадратные - вроде норм и даже очень удобно рубанул как корочки с хлеба и покрошил

ещё комментарии
0

а если поставить систему отвода газов?

0

ну например арбузы такие точно есть нельзя\. они внутри не спелые нифига)

раскрыть ветку 1
0

А чего люди минусят? Даже на рекламном видео того же авторства, что и фото (откуда спер их ТС), видно, когда разрезают арбуз формой «сердечко», какой он внутри неспелый

+1

осталось найти ссылку на алиэкспресс

раскрыть ветку 1
0
http://s.aliexpress.com/RVvIJbIN?
+1

тока вот есть такие овощи\фрукты бесполезно, чаще всего недозрелые,особенно арбузы.

покупали несколько лет назад квадратный арбуз - внутри белый почти весь

+1
Выглядит как очень баянистая реклама
0

Grow your magic? отличный слоган! :)

Иллюстрация к комментарию
0

Можно выращивать хеллоуинскую тыкву в виде головы

0

Груши прям как из истории Сунь У Куна. Там тоже были плоды бессмертия похожие на новорожденных.

0
Компрачикосы уже не те
-1

Реклама. Убогая.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: