Как выбрать костюм на похороны

Британский комик Рассел Ховард рассказывает историю своего знакомства с 14–летним парнем по имени Дэрин. Семья Дэрина написала Ховарду письмо и просила его приехать к Дэрину, это была просьба из bucket list Дэрина — парень лечится от рака, встреча с комиком была в списке того, что парень хотел бы успеть.


"Любимым из моих скетчей у него был "Мистер Дилдо", я там наряжался в двухметровый костюм члена и за старушками ходил — не то чтобы высокое искусство, но смешно. Этот четырнадцатилетний пацан, который лечится от рака, смотрит это видео на своём планшете и ржёт как ненормальный:


— Бгггг... Нарядился членом... гоняешь за старухами... офигенно!


...


И вот мы видимся с ним в пятый раз и этот пацан мне говорит:


— Я хотел бы видеть тебя на своих похоронах...


Оказывается он уже срежиссировал всё, это будут не просто похороны — это будут костюмированные похороны! И даже своего отца он решил нарядить в костюм смерти! И каждый раз как кто–то во время похорон будет кашлять, отец должен смотреть и молча показывать пальцем на этого человека!


После такого предложения я начал мяться.... мычал что–то...


— Но в каком костюме должен прийти я?


–...я думаю ты знаешь в каком.


— Не знаю...


— Знааааешь, мистер Дилдо!


...


Я согласился, но сказал ему, что он должен мне написал расписку, что это была его идея, я ведь потом думал, представлял всё это и вдруг меня зацепило — вдруг это будет такой совсем безбашенный пранк! Вот тащусь я через весь город в этом костюме члена, открываю скрипучую дверь в церкви, захожу в зал на отпевание — а они там все в чёрном!!!


...


Так вот, любая история имеет свой обратный виток!


Я его встретил вот, после Рождества. Врачи давали ему тогда три дня, он уже написал этот свой список, спланировал свои похороны, но вот сейчас выяснилось, что лечение сработало, рак отступил! Как же это ох@енно! И я его спросил:


— Слушай, дай мне рассказать эту историю в конце моего выступления, запишем это на DVD!


— Бггг...ну ладно.


— И в конце выступления ты будешь выходить на сцену!


— Вау! Да!!! А что мне надеть?


— Я думаю, ты знаешь!"


Источник: https://youtube.d3.ru/kak-vybrat-kostium-na-pokhorony-137807... ©