Как важно взять себя в руки

Начиталась постов о том, как крадут детей под невинным предлогом и решила рассказать о своей истории.
По жизни я всегда боялась и стеснялась чужих мужчин, не доверяла им и старалась обходить стороной.
Когда случилась эта история, мне было лет 14-15. Лет с 10 я свободно одна ездила к бабушке в деревню, благо ехать было всего час. И вот однажды я решила поехать в деревню на зимние каникулы. Купила билет, зашла в поезд и увидела, что вагон заполнен людьми. Решила посидеть в тамбуре. Через некоторое время ко мне присоединился мужчина, он был одет в обычный охотничий костюм и был не трезв. Мне бы сразу смекнуть, что делать здесь нечего и надо идти к людям, но я же посчитала поезд самым безопасным местом на Земле.
Он задавал какие-то глупые вопросы, смеялся и пытался меня разговорить. Я стояла и не обращала внимания, лишь изредка отвечая на вопросы(зачем я это делала, до сих пор не понимаю). Вот поезд начал останавливаться на первой станции, он встал, перегородил мне путь и сказал:"Ну что, пошли?" , я была крайне удивлена:"Куда?". Его это ни капли не смутило:"Ко мне. У меня переночуешь, а завтра с утра я тебя к бабушке отправлю". Тут меня затрясло, и так понятно, что с ребенком могут сделать, а что ему нужно от девушки еще очевиднее. Не знаю, откуда у меня взялось столько уверенности, я твердо ответила отказом, проскочила под рукой, которой он перегородил мне путь и вошла в вагон. Но не тут то было! Краем глаза я заметила, что он тянет ко мне руку и хочет схватить за куртку. Я быстро подошла к какой-то женщине, как учили родители, рассказала все и она меня защитила. Весь оставшийся путь я с трудом удерживала слезы страха и обиды.
После этой истории уже на протяжении 5-6 лет я не сажусь в поезд одна. До сих пор я не могу побороть свой страх.
Пожалуйста, берегите своих детей, старайтесь всегда их встречать и провожать, иначе какой-нибудь чужой дядя может проводить их к себе домой.