Как вам такое пособие?
Решил тут в связи с резким крахом бизнеса, встать на учет по безработице. Заполнил заявку на популярном сайте безработный "Работа в России" и понеслось.....
Назначили аж 1800 рублей в месяц, посмеялся не жирно конечно но и такие деньги раз в месяц, уже что то.
Будучи безработным, вчера пошел получать эти самые богатства. И таки получил сразу за 2 месяца.
Дальше только матом.
Что бы я, этим пидорасам еще хоть раз в жизни заплатил хоть копейку налогов! ХУЙ ВАМ!

