43

Как вам такое пособие?

Решил тут в связи с резким крахом бизнеса, встать на учет по безработице. Заполнил заявку на популярном сайте безработный "Работа в России" и понеслось.....

Назначили аж 1800 рублей в месяц, посмеялся не жирно конечно но и такие деньги раз в месяц, уже что то.

Будучи безработным, вчера пошел получать эти самые богатства. И таки получил сразу за 2 месяца.

Дальше только матом.

Что бы я, этим пидорасам еще хоть раз в жизни заплатил хоть копейку налогов! ХУЙ ВАМ!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это где садик во время дают?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В его вымышленной вселенной.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нет, я и так об этом знал. Вон на верху комментаторам охота стаканчиком по ебалу кинуть.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. А как обучение в школе, или там в садик на очередь поставить, поликлиника, скорая, и т.д. социалка - этим пользуются все как "так и должно быть". Когда шел в бизнес наверное не думал, что может быть вот такой форс-мажор? Иди работай.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. А как налоги платить государству, садик по 3-4 года ждать и платить сиделкам деньги,в школу только по месту регистрации в другой конец города возить и откидывать не хилые бабосы за репититорство , скорая которая приезжает что бы константировать смерть.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Поосторожней там. Омарами не обожритесь от щедрот отечества.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как эти сумасшедшие деньги получил сразу чартер в Куршавель заказал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

налоги с них не забыли заплатить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь точно!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Небось предлагали варианты, но отказался?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не одного варианта не предлагали.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Так, гражданин, Андреев Андрей Валерьевич, пройдёмте в авто!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Таки проводите

2
Автор поста оценил этот комментарий

Купить жилплощадь ? То есть у тебя ребенок, жена в декрете (получает декретные и то 1.5 года) и ты такой - ой тут мест нет, куплю хату в другом районе...

Да чтоб я так жил. Ой мне тут сегодня погода не нравиться, пойду на окраине хату прикуплю...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А если допустим что дети прописаны у Матери, а живем семьей на съемной квартире в другом районе?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё сына надо назвать Андреем и тогда всё будет красиво! )))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Увы но не дали так назвать ... пришлось Алексеем называть )

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Андреев Андрей Валерьевич, почему ругаешься? =)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что хочу ругаться

3
Автор поста оценил этот комментарий
В том и правонарушение, что ты имеешь незадекларированные доходы. Или ты хочешь сказать что на минималочку свою живешь? Дурачком не прикидывайся
Или может ты расскажешь, что себе назначил минималку, а сотрудникам своим все вбелую выплачиваешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Презумпция невиновности Вам о чем то говорит? Вы просто долбоёб который думает, что он во всём прав! Идите НА ХУЙ! P/S Знаю что ты как последний долбоящер будешь звать всех модераторов этого сайта, чтобы забанить меня.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, на полном серьёзе. Ты хоть палку им зарядил? А лучше две.

Прокуратура, рроспотреб? Ты вжарь со всех орудий, а потом пост подтверждение сделай.

Вот ттогда будет зачётный кусь государству, а так - даже к тапку ещё не подошёл же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На выходных напишу, пока некогда, деньги трачу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так забавно порой люди оправдывают свои правонарушения - не ну это же я, не вот эти пидорасы все, я то норм чувак.
Какое это твоё право? Ты думаешь ООО по желанию у нас налоги платит - сколько захотел, столько написал?
И второй вопрос - а кто платит налоги только в ПФР?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем извините правонарушение? То что я как генеральный директор могу себе минималку выплачивать? Ну захотел я такую зарплату вот и выплачиваю! С этой ЗП идут уже отчисления в ПФР. То что заработала компания в моём случае это УСН платится в налоговую и не дай Бог не заплатишь счета все нахрен позакрывают!

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты нас обманываешь) пособие по безработице лет 7 назад даже было 4900, у меня товарищ на бирже сидел. Но чтоб оно такое было ты должен работать до этого официально сколько-то месяцев. И между работой и становлением на учёт на бирже должно пройти не более года)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы я предоставил то что имею на данный момент. На момент когда было ООО я официально работал Гендиром. Естественно что и получал по минималке. Я говорю что назначено пособие 1800 а по факту 330 руб в месяц.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как сейчас, а когда я пользовался услугами центра занятости, размер пособия зависел от размера официального заработка за последние сколько-то там месяцев. Исходя из суммы, которую насчитали автору, напрашивается вывод, что он и так не платил налоги, а теперь возмущается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбана в рот! Я разве возмущаюсь что назначили 1800 руб? Я говорю что по ФАКТУ назначили 1800 а выплачивают 330 руб. в месяц.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но вы пиздабол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясни, в чем я пиздоболю?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть наебывать государство, скрывая доходы - это норма. А если в твою сторону - ёбана в рот?
Ты хоть позвонил туда, спросил в чем дело? Или сразу гневный пост сел строчить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто его наебывает это государство? То что я по минималке ЗП себе выставил хммм... но это моё право, тем более ООО платит не только в ПФР и в саму НАЛОГОВУЮ! Теперь вообще них получать не будут. По поводу позвонил, проще дозвониться Мэлу Гибсону чем в службу занятности населения.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества