Дубликаты не найдены

+418

называйте крольчонком

раскрыть ветку 149
+783

Вомбатом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 134
+523

Квокой)

раскрыть ветку 95
+90
вомбатенок
раскрыть ветку 5
+75
"Вомбат-батяня, батяня-вомбат!"
раскрыть ветку 18
+7

Вомбат-котяня,котяня-вомбат!

Ты спину не прятал за котят.

Летят батареи и конь стратафон.

Вомбат её вомбат ее моё!

раскрыть ветку 7
+2

Вы не поверите, но я так называл...  Нету девушки уже полгода

+2

Вомбат-батяня,батяня-вомбат,

Ты сердце не прятал за спины ребят, 

Летят самолеты и танки горят, 

Так бьёт, ё, вомбат,ё, вомбат.

Кхм...извините.Вырвалось. 

+1

Вомбат батяня, батяня вомбат!

+1

Няшный^^

+1

КОтяня вомбат!

+34

кролей

раскрыть ветку 3
+149
кролем :)
раскрыть ветку 2
+8

а если смелый то крольчихой, хотя зайчиха тоже.. неплохо

раскрыть ветку 5
+7

если смелый - поросенком...

раскрыть ветку 4
+7

Киской

+3
Меня моя как то кроликом назвала,я обиделся. Ну обидно же
раскрыть ветку 1
+2

Что ты с ней делал что она тебя кроликом назвала? Может это наоборот был комплимент? Крольчоночик ретивый ты наш)

+1

Крольчонок!

+211

зайцы смешные, у них всегда такой вид, как будто они обдолбались и не понимают что вообще происходит вокруг

раскрыть ветку 10
+327

Шты? 

раскрыть ветку 4
+70

Один и тот же взгляд.

+9
раскрыть ветку 1
+1
И тут сказочка стала явью. Похмельное утро Тима Бёртона. "Вон брандошмыг вострит усы, угрозлив рык, черночен зрак, но бармаглот, запомни сын, твой первоклятый враг.." Утром, когда я проснулся, я хотя бы знал, кто я, но думаю, что с тех пор я менялся несколько раз" )))
+62
+20

а совы вечно от всего охуевают,вот такой интересный животный мир...

раскрыть ветку 3
+28

Либо охуевают, либо ненавидят.

раскрыть ветку 2
+117

Поэтому я на выдру не обижаюсь)))

раскрыть ветку 45
+134

"Каланы (морские выдры) известны как мимимишные морские животные с характерным забавным поведением и привычкой спать на воде, держась "за ручки". Но это не единственная их выдающаяся черта. Учеными задокументировано много свидетельств того, что каланы нападают на детенышей тюленей, кусают их за носы и утаскивают в воду. А там — там каланы насилуют несчастных бельков, крепко вцепившись в них зубами и лапами. Изнасилование длится часами и сутками, в результате чего тюленята тонут. Но даже после того, как жертва погибла, калан не отпускает ее и продолжает удовлетворять свою гнусную похоть. Бывало, каланы совершали половые акты даже с бельками, которые были мертвы несколько дней. Ученые считают, что так поступают морские выдры, которые не смогли найти себе партнера для спаривания и в отчаянии выплескивают свою сексуальную энергию и агрессию на беззащитных тюленят."

раскрыть ветку 31
+187
раскрыть ветку 10
+21

Дельфины одобряют

раскрыть ветку 1
+20
+19
Каланы — исключительно дружелюбные животные как по отношению друг к другу, так и к окружающим животным, кроме тех, которые входят в их рацион питания. Каланы совершенно спокойно сожительствуют с морскими котиками, сивучами, тюленями, иногда разделяя с ними лёжки[5]. Драки между этими животными — крайне редкое явление. Противостояние возникает в основном между территориальными самцами, однако в большинстве случаев носит символический характер.

Вики ©
раскрыть ветку 3
+6

Друг просит видио с пруфами, очень надо, пока эрекция не спала... т.е. я хотел сказать, пока вопрос актуален...

+2

Почему я родился не морской выдрой? Они ж блять ебут кого хотят. Чем не идеальная жизнь? 

раскрыть ветку 7
+2

У дельфинов появился конкурент.

+2

Природа - это пиздец

+1

на некоторых людей это похоже

+1
Ах вот оно что... это еще и намек на темперамент :-)
+52

Выдрочка звучит не очень приятно.

раскрыть ветку 3
+16

Выдрочил %)

+1

смотря куда ударение ставить)

раскрыть ветку 1
+31

Я называл девушку как-то выдрочкой, а потом подумал что выдрочка - это сперма, и перестал.
А выдра - от слова "выдрать"

раскрыть ветку 6
0
То есть твоя девушка не обижалась, что ты её спермой называл?
раскрыть ветку 5
+7

Вот же красавцы!!

+2
выдра, сука, опасная.

и вообще, радуйся, что не "норкой" называет. Ты ведь знаешь, почему?

+32
Кролик так-то толще... Аккуратнее
раскрыть ветку 6
+39

Тогда что идеал девушки?
Жук-палочник или Сенокосец?))

раскрыть ветку 5
+23

Богомол

раскрыть ветку 1
+9

Целконосец. 

раскрыть ветку 2
+19

а это .. 

+18

Вообще не люблю подобные обзывания зайчиками-котиками. И девушка не любит тоже.

раскрыть ветку 5
+23

Тебя?

раскрыть ветку 3
-1
Остроумия не хватило на большее?
раскрыть ветку 2
+1
Я всех Солнцем называю. И не путаюсь. Очень удобно.
+17

Пособие для начинающей девушки: 

Птичка.

Рыбка.

Солнце.

Солнышко.

Принцесса.

Принцесса моя.

Свет очей моих.

Любимая моя.

раскрыть ветку 8
+31
"Свет очей моих"
раскрыть ветку 1
+2

Это прикольно, и можно было бы вставить подобное изображение, просто фраза имеет под собой смысл "свет для моих очей" а не "из моих очей", т.е. "смотрю как на луч света". Ну, это так, просто пояснение, мало-ли пригодиться.

+29
раскрыть ветку 5
+23

О, кальмар! 

+12

крипота

раскрыть ветку 1
+2

сиамский близнец с одной головой

0

это Бриенна из игры престолов (на самом деле)

+12
+11

вообще никогда не понимал этих зооласк..

+10

Кролик?

раскрыть ветку 4
+2

Сначала не понял, а потом понял)

раскрыть ветку 3
+5

А я сначала не понял, а потом снова ничего не понял)

P.S. Объясни пожалюста

раскрыть ветку 2
+10
+10

у родителей живет дома кролик декоративный, назвали Зайчик

+7

А еще можно ласково по имени ;)

раскрыть ветку 6
+86

Это ж имя надо помнить. Зайчиком проще и безопасней.

раскрыть ветку 4
+10

Мало помнить. И даже не главное помнить. Главное не перепутать!

раскрыть ветку 3
+1

Ключевой водой напоить ее?

+6

У меня как-то бывшая была.. Вообщем, по молодости и незнанию женской логики однажды я нежно назвал её в процессе постельной прелюдии зайчонком.. Уже через минуту была стёрта улыбка с лица, затем истерика, плач и обида на сутки, а о сексе разумеется речи уже не шло... (WTF?! думал я весь этот день..)

В итоге я всё же выяснил какая цепочка рассуждений привела к такому печальному итогу: зайчонок, это значит грызун -> значит зубы -> значит большие зубы -> значит большие кривые зубы, которые невозможно даже скрыть! а это оскорбление!

прям как в анекдоте "ах ты меня сукой обозвал да?!"

раскрыть ветку 8
+14

если у нее были комплексы по поводу зубов, а ты ее зайцем назвал, то логично, что ее это могло задеть. 

раскрыть ветку 3
0

Женщины часто ищут вторые и третьи смыслы в мужских словах или начинают слишком активно копаются в контексте, когда на самом деле всё проще.

Если мужчина сказал что "у тебя красивые волосы", это просто  означает красивые волосы а не "ах волосы красивые, а всё остальное значит фуфло да?!".

Опытный мужчина заметен тем что он часто молчит или ничего не комментирует кроме "угу, ок, да всё супер" просто чтобы не к чему было докопаться :)

Женщины вечно нас обвиняют в том  что мы мол такие бессердечные, молчаливые, но ведь с ними общаться иногда как по минному полю ходить. Они сами делают нас такими.

бывает что лучше ничего не сказать чем сказать что-то невинное, что против тебя потом бумерангом влетит.

раскрыть ветку 2
+8

Нет никакой женской и мужской логики. Есть ее наличие или отсутствие. А в данном случае - это домыслы.) 

+2

Позанудствую: заяц — это не грызун, их уже сто лет как относят к отдельному отряду зайцеобразных =] Хотя зубы похожи, конечно.

Но, блин, почему именно такая цепочка, почему не лопоухость, мохнатость или косоглазие? %)

раскрыть ветку 2
+1
Хз, вон народ предлагал версии о зубных комплексах, которые внезапно всплыли в самый "подходящий" момент :)

Я тогда полдня думал в чём загвоздка.. Ну и вообще как можно обижаться на ласку? 

Потом жизнь показала что они частенько переиначивают слова с ног на голову и строят из них подобные конструкции на подсознательном уровне. А мы уже чисто финал в основном  наблюдаем.

раскрыть ветку 1
+5

тасманским дьяволом 

+4

Хотя бы заголовки постов правильное пишите, ну ё-моё.

ещё комментарии
+3

Назвал девушку кроликом - она перекрасилась в брюнетку и сменила бантик.

+3

не парься, называй лисичкой. у меня 5 лет прокатывало

+2
А что если я скажу что кролики тоже зайцы?
+2
Забыл добавить ласковый суффикс, а без них не считается) Крольчонок - и проблем нет!
+2

Тушканчиком.

раскрыть ветку 2
+4
Тебе рассказать, что такое "S.T.A.L.K.E.R"?
раскрыть ветку 1
+6
Хм, хорошая же идея. Ты ж мой кровососик, всем кровососам кровососик xD
+2

Муж называет кролька. Ибо Зайчик звучит убого и похоже на слово из скудного словарика пикап-мастера.

+2

А я свою половину "лапой" называл.

Потом она мне рассказала стих из детства со словами "коротка кошачья лапа..." и я стал называть её "лапа котовая". Но это было сильно длинно, потому сократил до "котяпа".

На этом и остановился.

Вот такая наркомания.

+2

Рыбка моя...

+2

Я бывало называл жену выдрачкой ведь они такие милые и держутся за руки ну или тюлененком, которые тоже весьма милы. Но как то раз я увидел пост про выдр на пикабу. К сожалению я не смог его отыскать. 

Суть поста была в следующем: 

Было столько умиления и восклицания по поводу того, как сладко они спят и держатся за руки, чтобы убедиться, что они не потеряют друг друга. Да, это правда. Выдры так делают. А знаете, что они еще делают? Они насилуют детенышей. Причем не только своего вида.

Дело в том, что выдре необходимо употреблять ежедневно 25% от веса собственного тела, и когда наступает дефицит пищи самец выдры может пойти на крайние меры. Например, он может взять в заложники детеныша, пока мать не принесет выкуп. Но он не просто держит детеныша в заложниках, но и насилует его, если мать будет медлить.

Морские выдры также могут изнасиловать детенышей тюленей. Причем до смерти. Если самец морской выдры найдет детеныша тюленя без присмотра, он его тут же оседлает, причем независимо от пола детеныша. Часть процесса спаривания включает окунание головы самки под воду, что в конечном счете убивает детенышей тюленей (и более 10% самок самой выдры). На протяжении полутора часов самец выдры насилует детеныша тюленя в этом положении, пока тот не умрет, а потом оставляет его лежать там же. Некоторые выдры возвращаются к изнасилованному и разлагающемуся трупу детеныша даже спустя неделю, чтобы снова вступить с ним в половую связь.

Черт меня дернул поделиться этой новостью с женой. С тех пор она не хочет иметь ничего общего не с выдрами, ни с тюленями)))

+2

По дороге летним днём, на-на-на, на-на-на

Шли, обнявшись, под дождём, на-на-на-на-нанана

Ослик, Суслик, Паукан, на-на-на, на-на

Иииииииии… Мокренькая… Кисонька, кисонька, кисонька

+1