как как, котиков лайк, политику дилзайк.
В чем проблема то?
Слева от поста есть стрелка вверх/стрелка вниз.
раскрыть ветку (1)
А версия какая? У меня тоже я.браузер основным идет, винда 10. версия браузера 18.6.1.770 (по словам браузера - последняя).
А другие браузеры не пробовали? Ну или к примеру в режиме инкогнито попробовать
раскрыть ветку (1)


