Breqnev Как теперь оценивать посты? 7 лет назад Давненько не заходил в ПК-версию сайта и с новым дизайном совершенно не понимаю, как оценивать посты. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо и просьба сильно не пинать!UPD: снял в расширениях "антишок" и всё заработало. Всем спасибо! Без рейтинга Рейтинг Пикабу Текст Просьба Помощь