Как стать Человеком-пауком

Как стать Человеком-пауком
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хотите сказать, что на картинках геи?! я правильно понял?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Где он с Тоби - это фильм про писателей, где Роберт и Тоби гомосексуалисты - https://www.kinopoisk.ru/film/885/
А есть ещё вот это https://www.youtube.com/watch?v=-Muj7iaZNj8

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как у вас, а у норм людей от фото людей в одежде не встаёт

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь не всё так однозначно!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, я тоже напрягся.)


Вообще, не особо в тему, конечно, но меня всегда интересовал вопрос: Вот, предположим наступает в будущем момент, когда пол можно сменить полностью. То есть вот захотел ты стать женщиной или наоборот, ну и проводят тебе операцию с полным изменением физиологии, то есть даже рожать что бы можно было.

Так вот, мужчина, который поменял себе пол и стал полностью женщиной, как к нему относиться?

Разум говорит, что полностью как к женщине, ведь "она" тебе и ребёнка родит и для утех плотских подходит и т.д. В общем полноценная женщина.


А вот эмоции говорят "Бля, ну это ж мужик, ну какого хрена? Фи, короче."

Вот и назревает интересный моральный момент.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ты представь, что встретил девушку. Она ничего такая. Внешность хорошая, голос приятный, да и человек нормальный. Тусуешься с ней сколько месяцев, она миньетики любит делать. А потом раз! И он тебе свой член показывает! И вот как дальше то? Какие мысли могут быть? Это испытание вашей любви? А вдруг у него вообще больше?! :D

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, на фотке нет хуя между ног, соответственно, это либо девушка, либо прошёл (или уже прошла?) операцию.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка гуглится с опасением.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@cTpanoHu, тут выяснилось что тот чёрненький всё же девушка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ещё не так однозначно, в инстаграме указано "#transnonbinary Model"
Там есть фотки с голым торсом, где полностью отсутствуют сиси, а ещё есть фото где с усами и бородкой.

показать ответы