4409

Как совершать не мужские поступки

Ненавижу, когда кто-то крадёт моё время.

Стою в очереди в УФМС. Я занял за девушкой. За мной занимает посетитель. За ним занимают еще две девушки.
Когда подходит моя очередь, эти две подходят к девушке, за которой я занял, и начинают упрашивать "Вы не против, если мы вперед вас пройдём? Нам только печать поставить".
Она, конечно же, не против. Но у меня припекло с наглости - перепрыгнуть через 3 человека и не узнать их позволения.
Я и высказал, что я против. Сразу начались оправдания, мол, нет времени, работа, дети некормленные, у мужа друга брата свата хомячок рожает и вообще, мы каждый раз без очереди проходим для печати(!). Зачем вы тогда очередь занимали? До сих пор не смогли запомнить, что вам можно не стоять в очереди?
У меня, блин тоже нет времени. Я взял выходной за свой счет, чтобы убить его на тебя что ли?
В общем, призывы стоять свою очередь, раз заняла её, не помогли. И из очереди меня никто не поддержал, хотя я спорил и за них тоже. Они проломились с девушкой, за которой я стоял.
Да, были они там действительно не долго. Но, если бы она не сказала свою фразу "Вот и всё. Не надо было кричать. Блаблабла... не мужской поступок", этого поста не было.
Девушки, люди, которые вас не знают, вам ничем не обязаны. Очередь - место, где все равны. Давите на жалость? Так у всех свои обстоятельства и трагедии.

Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю...

Лучшие посты за сегодня
6625

Пельмени

Показать полностью
6114

Китайская деревня

4895

Рука руку …

4246

Когда ты в настоящем отряде самоубийц

Когда ты в настоящем отряде самоубийц Харли Квинн, Отряд самоубийц, Черный юмор, Девушки, Хиджаб, DC Comics, Косплей
Показать полностью 1
4234

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия, Убийство
«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия, Убийство
Показать полностью 2
4192

Об Олимпиаде

3704

Мне подходит

3693

В сети появилась петиция с призывом вернуть Михаила Ефремова в колонию

В сети появилась петиция с призывом вернуть Михаила Ефремова в колонию Михаил Ефремов, Колония, Исправительная колония, Петиция, Тюремный срок, Сатира, Юмор, ИА Панорама
Показать полностью
3663

Вся суть обочечников...

3494

Только не сейчас!

Только не сейчас!
3318

Комментарии «Патриарх Кирилл призвал верующих не опасаться заболеть коронавирусом в храмах»

Комментарии «Патриарх Кирилл призвал верующих не опасаться заболеть коронавирусом в храмах» Москва, Патриарх Кирилл, Коронавирус, Храм, Комментарии на Пикабу, РПЦ
Показать полностью 1
3261

Так и переработать можно

3137

ВСЯ СУТЬ ПЕТИЦИЙ:

ВСЯ СУТЬ ПЕТИЦИЙ: Мемы, Петиция
Показать полностью 1
3086

Сазан - Фазан

Сазан - Фазан Картинка с текстом, Скриншот, Комментарии
Показать полностью 1
3000

Ответ DeDLINe в «Будьте внимательней покупая в DNS» 

2955

Несправедливо!

2949

Интригующая игра

2948

Всё, я курить

2812

Джекпот

2811

США объявили бойкот Олимпиаде в Пекине в 2022 году

США объявили бойкот Олимпиаде в Пекине в 2022 году Олимпиада, Китай, США, Новости, Политика, Повтор, Спорт
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: