посоветуй, как прожить с зарплатой в 12 тыр, если на руках психиатрическая больная, требующая постоянного присмотра, а сиделку меньше чем за 15 тыр не наймешь? и при этом не свихнуться самой? когда даже почитать или выспаться не дает?
ну ищи подработку на день, что ли. раз смена вечером. и раз занесло тебя в незнакомый город. да еще и непонятно какой.
денег очень легко поднять. главно чтобы было желание. тот же ютуб как площадка для заработка не плох.
а если охото перемен. новую работу/знакомых/жизнь. то надо выходить из зоны комфорта и пробывать что-то новое. но главно знать что.
частично ответил на свой вопрос. но мне рано еще что-то менять. у меня еще нет стабильности/рутины.
например, сидеть задротить тут вместо того, чтоб научиться писать без ошибок.
почем знать, что тебе интересно?
а вечером у тебя смена в маке. до з/п еще жить и жить. а кушать хочется.
посоветуй куда пойти. что изучить.?
закрой быстро сайт, беги, спасайся, почисти историю и удали пароль. здесь тебя научат плохому.
тогда у тебя все норм, раз можешь рассуждать про зону комфорта и рутину. поднимай деньги, это ж Ростов. или желания нет?
определись еще, ты выживаешь или еще сидишь в зоне комфорта?
и еще:
ПРОБОВАТЬ! ОХОТА! ГЛАВНОЕ!
попробуй поменять вот это, звездец, до чего безграмотно.