Как получить бритву Gillette Fusion Proglide бесплатно

Сперто с просторов интернета. P. S. Надеюсь, что нас не кинут как в макдональдсе
Как получить бритву Gillette Fusion Proglide бесплатно Сперто с просторов интернета. P. S. Надеюсь, что нас не кинут как в макдональдсе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Надо подметить, что бритва за 700 и станками за 600 бреет как станки bic за 120. Жертвы маркетологов.
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня отлично бреет станок для стрижки волос.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда я им еще лобок брею
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
коту
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Брысь!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое, купил за 20$ "временно", попробовать бритву philips для волос в 2008 году, до сих пор и стрижет и бреет. В последнее время засматриваюсь на ремингтоны по цене ~70$ с батарейкой, электронным сенсорным табло и стильным дизайном, но моя не ломается и стрижет нормально. А джилеты ну их нахуй с их ценами на сменные лезвия.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
филипс если менять то только на новый филипс. все остальное деньги на ветер!
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да? А на какой посоветуете?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому свое. Для меня решающими факторами были
1) аккумулятор - тут без вопросов (конкретно моего при бритье через день почти на месяц хватает, если иногда пропускаю то и на дней 40)
2) роторная голова (был до этого сеточный панасоник - пару мест на шее практически не брил, всегда криворастущие волоски оставались) Хотя сейчас отец с щетиной даже жеще очень ей доволен
3) возможность влажного бритья - на случай раздражений в жаркое время года, хотя бреюсь на сухую, но пусть будет
4) ну и конечно чтоб цена не запредельная была
в ноябре взял себе Philips YS534/17 - доволен абсолютно по всем пунктам. А о том же ременгтоне у народа больше минусов в отзывах чем плюсов - и емкость аккумулятора хромает и алмазные ножи - голый маркетинг
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но мне в первую очередь необходимо для волос, что б под ноль, а уже потом борода. Поэтому Ваш вариант не подойдет. (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стригусь тоже "под 0", сам, перед зеркалом. Правда машинку, в отличии от бритвы, брал лет 5-6 назад и само собой Филипс, само собой на аккумуляторах. По истечении такого количества времени заряда стало хватать впритык на 2 стрижки и для полного заряда нужно 12 часов (не нашел на тот момент с литий-ионным аккумулятором). Но самозатачивающиеся ножи не требующие абсолютно никакой смазки это просто класс, до сих пор как новые. Иногда стригу домашних. Одна телескопическая насадка тоже намного удобнее чем сменные у конкурентов - не теряются, изменение длины простым поворотом "крутилки". А бритва про которую выше писал (если посмотрите фото в инете) - с 3 сменными головами - бритва, триммер, сетка - с машинкой конечно не поспорит, но подровнять вески, усы и убрать прочую растительность тоже ничего
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, пожалуй возьму Philips HC5-ой серии. И цена демократичная и есть хороший личный опыт обращения с этой фирмой. А то бывает надо куда то съездить и аккумуляторная машинка очень будет кстати. Тем более что стригусь 3-5 раз в неделю.
Автор поста оценил этот комментарий
бред, да цена у джилет завышена, но бреют они отлично, у вас видимо щетинка жиденькая, вам все равно, лично у меня растительность на лице как нождак и нежная кожа, меня ток джилет фьюжен\проглайд и спасают
а к примеру электробритва Philips RQ1295 которую задарили мне, так вообще не берет =\
а уж одноразовые бики вообще ток для слабенькой растительности пригодны
Автор поста оценил этот комментарий
такие себе покупаю. мешка бритв бик за 100р хватает чуть больше чем на месяц, а бреют они офигенно )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мешка? там одной бритвы чуть ли не на пол года хватает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 1-2 раза максимум. Какие пол года? Это наверное если вообще ими не брить.
Автор поста оценил этот комментарий
одноразовые джелет с мягкой полоской - моё всё
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одной пачки кассет хватает на полгода, уж 500-600 рублей я могу себе позволить потратить на нормальные лезвия.
У меня просто бородёнка не очень густая и жёсткая. :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если брить не только бороду то тупятся они быстрее.
Если ты понимаешь о чем я...)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, но для не только морды у меня есть уже порядком заюзанные лезвия, которые не жалко - не только морду они бреют отлично, и без раздражения х)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, ты береешь яйца бритвой, а потом ей снова лицо?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема брить одной бритвой и яйца и лицо? При условии, что оба этих места принадлежат одному человеку?
Автор поста оценил этот комментарий
-Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой “М“ и “Ж“. Я вытиралась с пометкой “Ж“, ведь “М“ - это для мужчин?
-Нет, “М“ - это для морды
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, есть две бритвы.
Автор поста оценил этот комментарий
Bic ахуенные станки! Не могу найти в Тюмени, если кто из земляков знает где, отпишись!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в Метро
Автор поста оценил этот комментарий
Я в пятёрочке покупаю... там по 5 штук трёхлезвийные, хватает надолго...)
Автор поста оценил этот комментарий
Ашан
Автор поста оценил этот комментарий
К 23-му февраля обзавелся Т-образной бритвой завода "Красная звезда" за 700, докупил 2 упаковки обычных лезвий (50р). Использую 1-2 раза в неделю, пока даже первое лезвие не затупил.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня оранжевый fusion уже 5 лет и он бреет отлично. Лезвия меняю раз в полгода. Не жалею о покупке.
Автор поста оценил этот комментарий
верно подметил, я перешёл с этого жилета на shcik (вроде так пишется), 4 шт за 150р, бриться можно месяца 2.5 и по цене вообще шик
Автор поста оценил этот комментарий
я после пары постов на пикабу про Т-образный станок першел на него и рапиру, дволен как слон! а там еще и кризис в конце того года подошел, надоело платить бешеные бабки за джилетовские кассеты... но бесплатную заказал ,пусть будет))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку плиз,заинтересовал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я вмешаюсь в разговор?
Обычный станок в который вставляется обычное лезвие, например дешевая "Рапира". Иногда продается Джилетт (10 лезвий 50 рублей). Бреет отлично, станок я купил в "Ашане" за 30 рублей, со временем куплю что-нибудь поприличнее, пока устраивает. Всякие жилетты и прочее фуфло с огромным количеством лезвий обхожу стороной.
Автор поста оценил этот комментарий
хм, не помню, поищщи тут, было несколько статей на этут тему...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку