962

Как меня уволили .

Работал как-то в одной из первых коммерческих стоматологических клиник Питера.

До 99-го года всё было прекрасно. Пациентов-море,зарабатывалось более,чем достаточно.Ни у меня к начальству,ни у начальства ко мне никаких вопросов не возникало.

Вдруг вызывают:

-Вы уволены!

-А по какой причине?

-Вы сдаёте денег больше всех других врачей в клинике!

-И ????

-А раз Вы  так много сдаёте,то сколько же Вы воруете?!

Дубликаты не найдены

74 комментария

по актуальности
+140

Бред

раскрыть ветку 3
+126

Не бред а яркая вспышка от огромного атомного прожектора рядом с ахуевшим котом..

раскрыть ветку 2
+20

Охуевшим котом в центнер веса

раскрыть ветку 1
+82

Прям как в том анекдоте про слепую девочку и пельмени:))

раскрыть ветку 13
+78

сказали А, говорите и некдот

раскрыть ветку 12
+178

Анекдот про слепую девочку и пельмени

Жила-была девочка, которая ну ни херашеньки не видела (короче - слепая).

Каждый раз, когда семья садилась за стол и мама подавала еду, девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и каждый раз ныла:

- Ну вот, как всегда мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу - значит и обделить можно! Жмоты...

Маме все это надоело и решила она проконсультироваться с психологом.

На что доктор дал ей такой совет:

- Вы, - говорит, - сварите целый тазик пельменей! Ну как на "Маланьину свадьбу". Ну и пусть ест!

На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой ПАРАШУ пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе нехилую порцию пельменей, долго ощупывает содержимое руками и говорит:

- Представляю, сколько вы себе нахерачили...

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 1
-2

восьмой

раскрыть ветку 2
-4

Нтрекот*

+32

А ты такой сразу сказал что по собственному писать не будешь, а по статье только через два задокументированных вызова и проверки трудовой инспекции. Сторговались на шесть окладов. Я угадал?

раскрыть ветку 17
+38

нет,не угадали. Коммерческая стоматология тогда была полностью чёрной. Что-то начальству не понравилось-в ту же минуту идёшь нахуй.

ещё комментарии
+6

И вы: "А что так можно было?"

+5

Что-то враньем попахивает. Какому директору придет в голову увольнять лучшего сотрудника, за то что тот приносит фирме слишком много денег. Два плюс два не складывается - с большой долей вероятности автор все выдумал, ради лайков.

раскрыть ветку 3
+2

Да, или автор сочиняет, или у директора была другая причина, которую он не хотел озвучивать и ляпнул первую чушь, которая пришла в голову. А автор предпочел посчитать директора идиотом, чем задуматься о реальном поводе увольнения.

+1

В яблочко.

0

Я как минимум еще пару таких же анекдотов слышал, только с другими должностями.

+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

Вот вам более современный кот с люминисцентной лампой :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Современный должен быть со светодиодной

раскрыть ветку 4
+11

ТС, хуню не надо постить.

раскрыть ветку 6
+2

Хуня... это так мило ^__^

+4

Это ещё и плюсуют...В горячее вышел.

раскрыть ветку 2
+1
Блять серьёзно?
+1

и это он только по первой космической разогнался ))))

+1

подождите чутка. Меня же не один раз в жизни увольняли.

раскрыть ветку 1
+7

Так ты везде воруешь? :)

+3

Г - Логика

+2

И где ты сейчас во.. э - э больше всех сдаешь?

+1

Этот анекдот старше, чем я

+1
Кремень, а не логика, зубная пломба прям)))
+1
С какой целью это делается? Серьезно. Для плюсов? Ну капец у вас потребности в жизни тогда...
0

-сколько же вы воруете?!

-судя по сданным суммам, на пять тысяч меньше остальных!

0

Анекдот! А не увольнение!

0
Я бы ответила - это наоборот, я все отдаю, а остальные воруют. Потому и меньше отдают.
0

Да спиздить можно где угодно, а уж в стоматологии нехуй делать.

0

Голосом Мармока с Ютуба: "Воу, воу, палехчи! Скажите, какой у меня максимум, и я в следующем месяце восстановлю взаимное доверие на максимальный уровень!"

0

А как стоматолог может воровать? Расчёт с клиентом сам производит? Общей кассы не было?

раскрыть ветку 6
+4

А ТСу не интересно разгадывать ваши ребусы. Он плюсцов словил? Угу. Миссия выполнена!

раскрыть ветку 3
0

Да какие ребусы? Правда интересно. Анестезиолог, может быть, и может что-то списать как-то. А в стоматологии?

раскрыть ветку 2
+1

Очень просто, он может написать сумму минимальную в акте, остальное взять наличными с клиента, со скидкой естественно.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Я про то и писал выше, сам расчёт ведёт.

0

ТС, на что такое дико важное ты потратил минуту, сэкономленную на создании этого поста?

0
А почему со мной не поделился?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: