Как меня Riot Games на бабки кинули :)

Всем привет, пост без рейтинга, просто решил поделиться с вами маленькой но грустной историей моего общения с техподдержкой Riot. Короче дело было так, релизнули они валорант, мы с друзьями решили побегать посмотреть и как-то втянулись. Я даже купил пару сезонов боевого пропуска, чтобы поддержать разработчиков. Ну и в один прекрасный вечер пишу я очередное обращение в техподдержку о том, что звук в игре не соответствует результату. (кому интересно - весь вечер слышал как пуля попадает в голову, а по логам вижу тело. Ну и наоборот соответственно.) Пишу об этом уже не в первый раз, пишу довольно грубо, хотя и сдержанно. Через 5 минут мне прилетает бан и в ответе от риотов мне говорят, что, по юридическим причинам, они не могут оказывать услуги на территории Крыма, где я и проживаю. После этого я задаю вполне закономерный вопрос "а как же деньги, друзья? почему вы вообще брали мои деньги, деньжата, денежки? ведь платил я вам с территории Крыма, с карты крымского банка, с подтверждением на крымском номере телефона". Мне дублируют тот же самый ответ про юридические причины. Я прошу тогда либо вернуть мне бабосец, либо аккаунт восстановить, но ребятам как то побоку, что я пишу, у них на все один ответ. Короче забили они на меня да и все :).
Самое забавное, что если бы мне прилетел бан за разные нехорошие слова, которые я использовал во время своего обращения в техподдержку, то вопросов у меня бы не было, заслужил. Но парни забанили меня именно за то, что я играю из Крыма.
Короче если кто тоже играет с территории Крыма неважно во что - подумайте дважды, прежде чем донатить куда либо, ведь вас могут кинуть через писюн и сказать, что так и надо :)