И простой в очереди хрен знает сколько часов, ага.
Потому что ходят эти трамвайчики в среднем раз в полчаса, а желающих на них покататься овердохрена. Я в последний раз проверяла пару недель назад; днём в четверг у Киевского вокзала очередина стояла - мама не горюй. А до этого я проверяла у сердца столицы вечером в пятницу - с тем же результатом.
Суда классные, но без понятия, спадёт этот туристический ажиотаж когда-нибудь или нет.
Ну, зато если есть проездной на 90 дней и дольше - то кататься можно бесплатно, что есть, то есть)
У меня МАРШРУТКА блять в городе ходит раз в пол часа. И желающих на ней покататься, больше чем на этом речном трамвайчике, уж поверьте.
А потому что не надо садится на конечной. Мы с Сити один заполненный пропустили, через 20 минут пришел следующий.
Немного раздражает, что народ вдвоем занимает места на четверых, кладут вещи и делают вид, что так и задумано. Или бросают вещи, а сами стоят. Потому что мест ровно по количеству пассажиров.Конечно, язык есть, можно попросить убрать и всё такое, но лица у людей при этом кислые, нарушили их интим.