Как бездарно про-ть 5500. Инструкция от СДЭК Шоппинг

Всеем привет! 10 ноября решила, что моя жизнь будет прекраснее с новой бархатной жилеточкой из ушедшей Зары. Поискала ее на разных сайтах и совершила фатальную ошибку - заказала ее в СДЭК с полной оплатой 5500 с небольшим.

Как бездарно про-ть 5500. Инструкция от СДЭК Шоппинг Негатив, Защита прав потребителей, СДЭК, Лига юристов, Обман клиентов, Длиннопост

С тех пор прошел ровно месяц - статус заказ не меняется , неоднократно обращалась в тех поддержку и по телефону (на звонки они отвечают исключительно избирательно), и в почту, и в онлайн-чат.

Сначала обещали доставить, потом обещали разобраться. В итоге 4 декабря мое терпение лопнуло и я попросила отменить заказ. В письме ответили, что в течение 3х рабочих дней пришлют заявку на возврат средств, если товар еще е был выкуплен + взыщут с меня комиссию за использование сервиса (ЛОЛ)

Как бездарно про-ть 5500. Инструкция от СДЭК Шоппинг Негатив, Защита прав потребителей, СДЭК, Лига юристов, Обман клиентов, Длиннопост

На момент написания поста (11 декабря) я так и не получила заявление на возврат средств, не получила собственно средств, но получила ответы: "Спасибо за ожидание.
Ранее мой коллега уже сформировал запрос сотрудникам второй линии. Пожалуйста, примите наши извинения за увеличение сроков предоставления ответа. Ответ Вам поступит на почту в ближайшее время. Я могу еще чем-то помочь?"

и

"Я вижу, что ваше обращение зарегистрировано, на него назначен ответственный сотрудник и в данный момент он разбирается в проблеме, чтобы решить ваш вопрос и предоставить вам качественную обратную связь. К сожалению, это и правда занимает некоторое время, но мы делаем все возможное, чтобы решить ваш вопрос как можно скорее!"

Друзья, кто сталкивался, как решал, Лига Юристов, что делать?))

PS. Жилеточка успешно заказана на Алиэкспресс 4 декабря и 15 декабря уже приедет. По фото из отзывов один-в-один и стоит 1400)))

Другие записи об этом бренде ищите по тэгу СДЭК. Скидки и актуальные предложения для платформы СДЭК ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для CDEK.Shopping.

Лига Юристов

32.8K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.