Как бесы управляют людьми. Честное интервью с черным магом

Ведущий: Здравствуйте! Спасибо Вам огромное, что ещё раз согласились с нами встретиться и ответить на вопросы наших зрителей.

Маг: Хвала силам.

Хотелось бы начать нашу беседу не с вопроса, как обычно, а с наблюдения.

Я внимательно читал все комментариями под Вашими предыдущими интервью и заметил ряд особенностей. Та информация, которую Вы рассказываете, заставляет многих людей занять активную позицию в своей жизни.

Например, после последней передачи о реинкарнации многие люди начали писать, что эта информация побудила их начать действовать в плане улучшения себя, образа жизни, мышления, чтобы не доставлять горя и бед своим родственникам ни при жизни, ни уж, не дай бог, после смерти, ну и конечно же — выйти в портал Души.

И пусть многие из них ещё не знают, как сделать это, но они полны намерения найти эти пути. А вторые, к счастью, таких людей было немного, они как будто бы видят только преграду из этой информации и стали не то, чтобы пассивными, а некоторые ушли в отрицательную позицию, в глубокий минус (если можно так выразиться).

О войнах внутренних и внешних

Маг: На самом деле только единицы понимают, что нужно грести в другую сторону. Мир — это борьба. За жизнь нужно бороться. Вы же растрачиваетесь на свои желания, сдаётесь, даже не борясь.

Вы что думаете, вы сюда пришли жизнью наслаждаться? Нет, вы пришли воевать. А если вы забыли об этом и просто живёте, наслаждаетесь жизнью, то после смерти вас ждёт один вариант: стать кифой под ногами достойных.

Как бесы управляют людьми. Честное интервью с черным магом Эзотерика, Магия, Черная магия, Дьявол, Сатана, Длиннопост

Это война. И кто победит, тот выживет. Вот только люди сейчас воюют не в ту сторону. Бес их не туда направил, отвёл взгляд от настоящего врага человека, который скрывается внутри, и сейчас люди противостоят друг другу во внешнем, начиная от своих собственных семей и заканчивая глобальными мировыми войнами.

Вы заметили вообще, что войны происходят с определённой частотой и закономерностью? Я имею ввиду крупные масштабные войны. Как минимум раз в столетие обязательно происходит война, которая становится «значимым» событием в истории , как воронка, притягивает внимание людей по сегодняшний день. Посмотрите по каждому столетию — и вы найдёте такие события.

Ведущий: Почему так происходит? И кому это выгодно? Разве только экономические и геополитические причины становятся причиной войн?

Маг: Нет. Масштабные войны — это подпитка старшего беса. Я сейчас не о дьяволе говорю. Так вот войны — это своего рода подзарядка для него. Как мы, например, заряжаем свой телефон, нам же нужно регулярно это делать, — так и здесь.

Почему вдруг власть имущим приходят в голову комбинации, как с помощью войны порешать какие-то свои вопросы? Вроде, да, экономика, деньги. Но на самом деле им просто дали команду. Старший бес дал команду. Я имею в виду старший в иерархии. Причём самое интересное — это то, что сила беса не зависит от каких-либо внешних антропометрических факторов. Человек может быть физически сильным и выносливым, а бес у него слабый, и тогда он будет пресмыкаться перед другими людьми с более сильными внутренними бесами.

Поэтому старшим бесом может быть даже милая девочка, далеко от власти сидящая, а на самом деле подпитывающая всю систему. Например, в ней может сидеть реинкарнация какого-нибудь генерала, который при своей жизни положил миллионы людей и сейчас опять к этому стремится.

Конечно, это очень сильный бес. Вот он может воздействовать на своих подчинённых бесов в головах других, и они могут отдавать команду убивать миллионы. В итоге и система жрёт через эту девочку жизненные силы людей, и генералу перепадает.

Он в это время чувствует себя лучше, чем в Вальгалле бы со своими корешами загорал. Поэтому те, кто начинают войны — всего лишь марионетки. Не они принимают решения, у них нет настоящей власти.

У меня вопрос к таким персонажам: а ты вообще думал, кем ты будешь завтра? Где ты будешь завтра? Если тебе приходят мысли начать войну, ты думал, что ты покупаешь? Две минуты славы и века мучений? Что на что меняешь? Сейчас ты находишься в иллюзии, в иллюзии собственной значимости, но очень скоро ты столкнёшься с реальностью. Тебе кажется, будто ты обладаешь властью распоряжаться судьбами, будто у тебя эта власть.

Никогда у людей власти не будет. В этом мире власть только у сатаны. Если ты считаешь, что у тебя есть власть над кем-то, то как раз наоборот —это ты находишься в полной стопроцентной власти у беса.

О причинах конфликтов между людьми

Ведущий: Вы упомянули, что люди воюют между собой даже в семьях. Можете, пояснить, что Вы имели ввиду? Неужели в основе семейных и военных конфликтов лежит один и тот же механизм? И где здесь манипуляция бесов?

Маг: Да, как на макро-, так и на микроуровнях ситуация повторяется. Даже в семьях между людьми происходят постоянные трения. Акцентирую ваше внимание: постоянно! Каждый день даже по мелочам люди ругаются, постоянно кто-то над кем-то пытается доминировать и проявлять свою власть над другими. Всегда есть тиран, достающий всех. Но разве он хочет этого?

Нет, не хочет. Он просто манипулируем бесом. Это бесы создают условия, чтобы люди постоянно конфликтовали. Вот почему всё это происходит. Как в микро-, так и макромасштабах. Суть одна.

Я поражаюсь, насколько люди тупые и не видят элементарного. Они даже не видят, кто делает их тупыми. Ладно, давайте пойдём таким путём. Я задам ряд наводящих вопросов, а вы хотя бы постарайтесь подумать над этим. Может, что-то наконец поймёте. Давайте рассмотрим на примере взаимоотношений между людьми.

Допустим, случился у тебя конфликт с кем-то из твоих близких, как тебе кажется по объективным причинам, потому что вот он тебя как-то обидел, чего-то не сделал или сделал, но не так, как ты хотел и так далее.

Просто накопился ряд претензий. Тебя вдруг охватывают эмоции, ты начинаешь орать на человека, но в этот же момент ты понимаешь, что не хочешь кричать, что ты хочешь остановиться, а не можешь. Почему? Почему ты причиняешь страдания самым близким людям? Ты специально это делаешь? Так ты, что мазохист какой-то? Нет. А почему тогда так получается, что ты забываешь, что вроде как любишь человека, и с ненавистью орёшь на него?

Почему в одних ситуациях ты не можешь остановиться в ярости и злости, а в других, где действительно нужно дать отпор, защитить себя или кого-то другого, то ты не можешь даже рот открыть? Кто тебя останавливает или, наоборот, заставляет делать то, чего ты не хочешь? Кто толкает людей на поступки, за которые они потом до конца дней раскаиваются?

Почему одни и те же по сути своей конфликтные ситуации происходят по всей планете с разными людьми с абсолютно разными характерами и условиями проживания? Что это? Одна программа на всех? А кто её внедряет? Кому выгодно сталкивать людей лбами как на уровне семей, так и на глобальном уровне, устраивая войны?

Эти вопросы вы себе должны задавать, а не я вам. И уж тем более ответы вам стоило бы искать не у таких, как я. Но раз уже вы решили меня слушать, то я вам скажу. Это всё бесы. Это им выгодно сталкивать людей между собой, это им выгодно провоцировать конфликты.

Попробуйте вспомнить, когда последний раз у вас был день без ссор и споров так, чтобы вы не разозлились и не ругались бы ни с кем, даже у себя в голове? А вы не вспомните. Потому что бесы начинают руководить вами ещё с малого возраста, и они скрываются у вас внутри, в вашем собственном разуме, в ваших мыслях.

Младший бес проявляется через всё низменное и примитивное в человеке — поесть, поспать, размножиться, ну и естественно, над всеми доминировать. Это твоя гордыня, альфа-значимость, обезьяна одним словом.

А старший бес — это, скажем так, уже более высшие функции сознания: логика, аналитическое рациональное мышление, интеллект, которым многие так гордятся. И оба беса притворяются тобой. Обычно люди в своей повседневной жизни ассоциируют себя с одним из этих бесов.

То один, то второй перетягивают на себя твоё внимание и начинают говорить в твоей голове, как «я». «Я хочу», «я сделаю», «я так думаю…» Иногда они создают коалицию, и тогда они говорят «мы», а когда приходит время, чтобы тебя вздрючить или загнобить, то появляется формулировка «ты». «Вот это ты накосячил!» или «ну ты идиот», «да у тебя никогда ничего не получится», или «ты ни на что не способен».

Знакомые формулировки, правда? Это кто с кем там разговаривает? Почему ты страдаешь от собственных мыслей? Почему ты не можешь прямо сейчас вызвать у себя радость, счастье?

Да хотя бы одну позитивную мысль, которая просто поднимет тебе настроение. Вы спрашивали, где манипуляция бесов? А вот она. Никто так не унижает и не оскорбляет, никто так не гнобит человека, как его собственные бесы. Живёшь ли ты так, как хочешь жить? Нет. А почему? А я скажу почему. Потому что ты раб. И все вы — рабы, рабы своих бесов.

и про непростую личную жизнь магов. А может ли быть так, что вот жил- жил себе человек вполне благополучно, и ничего его особенно не беспокоило. Но, допустим, от скуки или по глупости полез этот человек в магию. И вот тут началась рушиться семейная жизнь, здоровье, работа? Есть ли вообще примеры долгой и счастливой супружеской жизни у занимающихся ведовством? Или ВС слишком ревнивы, и всегда будут ставить человека в жесткие условия.

Эзотерика и магия

2.1K поста4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.