22

Кафе "ЗаеБистро"

Вот такая реклама сегодня попалась. Очень понравилось название польского кафе - ЗаеБистро.

Кафе "ЗаеБистро" Польша, Кафе, Мат

Переводить текст не буду, там просто реклама котлет с доставкой домой.
В Польше слово zajebisty не считается матерным, его можно услышать по радио. Хотя значение его вполне соответствует нашему "заебись".
Ссылка, которая на картинке:
https://zajebistro.online/

Найдены возможные дубликаты

+2

Был где-то пост с почти матерными названиями российских кафешек. Типа суши-бар "Ёби-доёби" и прочее. Я вот недавно видел. Может кто вспомнит.

раскрыть ветку 1
+3

Без точек над ё, лучше бы звучало

0

Меня ужасно веселили на заправках бутербродные "Panos".

0

В Польше прикольная ситуация с матами. Еще 20 лет назад это слово было очень ругательным, а сейчас все его употребляют и норм)))

0

Я прочитал и понял практически всё.

раскрыть ветку 8
0
Особенно pyszne
раскрыть ветку 7
+3

Ничего удивительного. Кто в 2000-е тусовался на Упячке, тот будет понимать.

Пышне, сочне, мжвячни.

ПЫЩЬПЫЩ 11111 ОЛОЛОЛОЛОЛО 1 1 1 1 АДИН АДИН. ПОПЯЧСЯ ПОПЯЧСА.

ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!!!!!

Ой. сорян. Само как-то получилось

раскрыть ветку 1
+2
Pyszne - вкусное
раскрыть ветку 4
0

Наше заебись переводится с матерного отлично, прекрасно, я восхищен.

Похожие посты
158

Молочный бар

Есть такая сеть столовых в Польше под названием Bar Mleczny. Кухня там польская традиционная, содержит много молочных продуктов, собственно, оттуда и название. И вот такое оформление бара я встретила однажды. Статуя коровы, которую можно по-настоящему подоить!

Молочный бар Корова, Молоко, Еда, Кафе, Польша, Длиннопост

Молоко!

Молочный бар Корова, Молоко, Еда, Кафе, Польша, Длиннопост
Показать полностью 2
518

Немного креатива от рестораторов Варшавы

Прогулялся в выходные по столице Польши, привлекли внимание названия некоторых точек общепита.

"Между булками" - булочная-кондитерская

Немного креатива от рестораторов Варшавы Польша, Варшава, Кафе, Название, Длиннопост

Кафе называется "Муха не сидела"

Немного креатива от рестораторов Варшавы Польша, Варшава, Кафе, Название, Длиннопост

Бар "В парах абсурда"

Просто паб "Лысый пингвин"

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: