К серии постов я устал , из серии я «полыхаю»

Осторожно , длиннопость нытья.

А знаете я тоже устала , ребёнку 3 года скоро. Бытовуха , бесконечные сопли , больничные , туда же переживания , и все мои грехи в плане заедания и запивания «таких проблем», я просто как на пороховой бочке взрываюсь от любого триггера , а знаете почему?

Потому что я хочу работать по специальности , по диплому. Когда я готова была выйти из декрета, мне просто сказали давай по хорошему разойдёмся , вот тебе два оклада , у нас нет для тебя работы ( это будет законное увольнение ) Я хожу на собеседования и знаете что говорят ? Ой у вас ребёнок , это же больничные, ой вы столько упустили за три года ,нам нужен хороший специалист вы нам не подходите, и всё в таком плане , работу найти не реально. Да заебло, как жить то дальше мне девушке с маленьким рёбенком ? Да я сама понимаю что лох, родила , а перед этим почву не подготовила в плане работы , ну уже есть что есть. Ну а че делать то , как все эти миллионы девушекпроходили через такие процедуры неприятные ?? Короче не было у меня послеродовой депрессии , зато сейчас не дай боже, состояние воообще беспомощное, да и особо не на кого положиться ( Вот пост нытья , вот фото котэ.

К серии постов я устал , из серии я «полыхаю» Негатив, Без рейтинга, Личный опыт, Нытье, Работа, Совет, Нужен совет, Мат, Кот