Взываю к лиге добра. Поднимите пост.
Ну разве так можно, чтоб в братской Украине разгуливал фашизм,
а в Киеве заседал 4-ый Рейх.
Ну разве так можно, чтоб в братской Украине разгуливал фашизм,
а в Киеве заседал 4-ый Рейх.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
мне давно за 25, я служил в войсках РФ. Это ты, школотенок, не понимаешь чем опасна дружба с Пиндостаном.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Ты смотрел вчера выступление Обамы? Так вот, это прямой вызов России, и я не собираюсь сидеть с поджатым хвостом как фашисты в Киеве. Если алфавит Ваш, то с какого были законы о запрете русского языка? Живите на коленях, пиндоевропецы.
показать ответы
