262

Изнасилуют — обращайтесь, а сейчас оснований нет.

Вчера в нашей маленькой городской версии подслушано появился очень интересный пост, дальше от первого лица с дополнениями.

Сегодня один урод приставал, точнее напал на мою дочь и её несовершеннолетнюю подругу. Я сидела у соседки и увидела в окно, как моя дочь убегая падает и летит 2 метра плашмя, а какой-то урод тащит её подругу и когда та пыталась звать на помощь и просила его её отпустить, приказывал ей замолчать. Не помню точно, что было дальше. Помню, что кидалась на него, толкала, но он вцепился в девочку мёртвой хваткой, тогда я с трудом отцепила его руки от ребёнка и крикнула детям, чтобы они бежали домой. Когда выбежал сын и муж, они обратили моё внимание, что я босиком и отправили обуваться. По счастливому стечению обстоятельств рядом был наш участковый и муж настоял, чтобы этого урода забрали.
Но на этом не закончилось. Когда девочки и мы давали объяснения, в мою квартиру ввалился агрессивный заступник этого урода, который набросился на моего мужа, который просил того покинуть пределы квартиры. Завязалась драка и пришлось вызывать подкрепление.
Что происходит???!! Куда мир катится?! Не знаем пока фамилий этих нелюдей. Страшно подумать, что могло произойти с нашими девочками!!!

https://vk.com/wall-171606228_4089 ссылка на оригинальный пост

Дубликаты не найдены

Отредактировал C0Cl 263 дня назад
+45

Пишите заявление в прокуратуру. У участкового сразу появится желание работать и принять заявление.

К сожалению без пиздюлей эти трутни редко работают.

раскрыть ветку 8
+7
так вроде ни слова про то, что не работают. ну только в заголовке)
ещё комментарии
+8
Кто писать должен? Мать девочки, которую он схватил, мать девочки, которая её спасла, или случайный прохожий?
раскрыть ветку 4
+26
Желательно все!
раскрыть ветку 2
+3

Все. В том числе и случайный прохожий.

+27
Херня какая то...
За ппосидеть рядом 7 лет дают, а тут нет состава? В наше время? Либо автор что то не договаривает читателям, либо ментам.
раскрыть ветку 4
+3

Скорее всего он мимо прошел, а остальное со слов потерпевших.

+5

Скорее всего автор просто пиздит

раскрыть ветку 1
-2
Зачем?
-7
Посмотрим, слежу за развитием.
ещё комментарий
+7

Прокуратура Вам в помощь

раскрыть ветку 1
-2
Оставлю ссылку на обсуждение в том посте, советы, как мне кажется, дельные.
+12

Ну вот сразу все понятно. Среди бела дня насильник решил изнасиловать школьницу. Просто подошел на улице и стал тащить в кустики. На крики девочек насильник отреагировал, сказав замолчать. Когда пришла рассказчица, насильник не испугался, а стал в драке отстаивать свое право насиловать школьниц. Дождался пока придут  муж и сын рассказчицы с участковым, не отпуская школьницу - очевидно, надеялся таки отстоять свое право на изнасилование.

Потом, когда его забрали, за него в квартиру рассказчицы прибежал его друг, который тоже полез в драку, защищая право своего друга насиловать школьниц.

Все очевидно, версия на 100% правдоподобная, никаких других версий нет и быть не может, расходимся.

раскрыть ветку 3
+3

Необходимо добавить, что насильник депутат, а заступник это его сын прокурор.

раскрыть ветку 1
0
Депутат это мать ниндзя
0

Может это его национальная (региональная) особенность, у них так принято, как можно мешать человеку выполнять ритуал.

+6

Если это "подслушано" то тут возможна котоламповость. Админы подобных говнопабликов просмотры и активность себе поднимают резонансными постами

раскрыть ветку 8
+2

чел ты почитал что там в коментариях, просто пиздец

ещё комментарии
+5

Люди, это подследственность Комитета. Зачем слушать мнение полиции по данному вопросу?

ещё комментарии
+4

и правда - куда мы катимся?

Иллюстрация к комментарию
+3

А дочка что говорит про нападение? Когда вы давали обьяснения кому? У вас дверь входная всегда открыта чтоли? Как некто "ввалился"?

+6

тут какая-то мутная тема

ещё комментарии
+2

Еще не известно как на самом деле все было. А уже про насильников кричите. Рассказывайте что к чему.

раскрыть ветку 11
0

мутная история, сидит у подруги и вдруг внезапно видит как ее ночь кто то тащит, а потом внезапно и участковый  рядом вот совпадения

раскрыть ветку 10
+2

Зато ТСу все ясно без разбирательств.

раскрыть ветку 9
+1

А какая связь заголовка и самого текста? Кто в чем отказал?

раскрыть ветку 2
+1

Тоже ничего не понял, перечитал оригинал поста - все равно не понял.

раскрыть ветку 1
0
Это сложно, листай дальше.
+1
И хули. Может они у него телефон спиздили. Писала явно истеричка, зачем ей сразу верить непонятно. Как она через окно слышит, кто кому что приказывает непонятно. Нахуя это тут тоже непонятно.
0

Так, я не понял, а как один смог в квартиру проникнуть? Его впустили или типа начали бороться в дверях и он пролез?

раскрыть ветку 4
-1

короч один тащил девку и щенка, потом появился внезапный участковый, кореш того мужика который тащил щенка и девку впрягся за него, ну а в квартиру вломился третий мужик

раскрыть ветку 3
-1

Как он через дверь при участковом проник и умудрился подраться? Я совсем запутался

раскрыть ветку 2
-1

Щенка мучали девчули?

-1

сарафанное радио вам в помощь, всем растрезвонить про этих чуваков, глядишь если полиция ничего не сделает, так может добрая душа найдётся их прессануть .

раскрыть ветку 1
-1

как страшно жить, суки им даже 30ти нет

-7
Едирасты, сэр. Именно так они поступили с Россией.
а еще самые-самые уже имеют гражданство иной страны.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: