Избиение активистов «Стопхама» в Петербурге

В минувший вторник, 10 февраля, на активистов движения «Стопхам» в Санкт-Петербурге напала группа неизвестных.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется,что это тупо постанова. Стопхамовцы просто решили привлечь к себе внимания, а то в последнее время стали не популярны.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
лайф ньюз + эксклюзив = подстава))
Автор поста оценил этот комментарий
Драки, скандалы и всякое подобное достаточно популярно и хорошо набирает просмотры на ютубе, а просмотры приносят доход при наличии монетизации.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Монетизация в России приносит копейки, тут основной заработок - выпрашивать государственный бюджет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Первое правило монетизации говорить всем что монетизация приносит копейки.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще на монетизации она около 30 млн руб в месяц в хорошее время делали. Легко в нете найти инфу. Да и тупо посчитать количество просмотров.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть - все водители на тротуарах - актеры? Скажите честно - вы из большого города?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
причём тут водители на тротуарах? Скажите честно - вы из детсада?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Водителей на тротуарах как раз и снимает, и показывает потом, стопхам.

А вот причем тут мой возраст - я вообще не понял. Сказать больше нечего что-ли? Промолчи тогда, за умного сойдешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ебать ты недалекий, влез в разговор не понимая о чём он. Где , сука, в ЭТОМ ВИДЕО Водители на тротуарах? И обсуждение велось, что именно ЭТО ВИДЕО ПОСТАНОВКА!!! А чем занимается стопхам, я и без подобных тебе умников знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты быдло. Сам ты сука.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое подозрение. Пришли всех бить, а камера снимает неподвижно...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
регистратор в тачке мб?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в голову пришло. Ещё женщина с сумкой так аккуратно спокойно их обошла).
Автор поста оценил этот комментарий
По характеру перечисленных травм, там совсем по-другому нужно было молотить. Не так как на видео. Недавно в моем городе была разборка, у пострадавшей стороны несколько сломанных носов и челюстей. Так там по головам ребятам прыгали. Плюс у нападавших, у всех, удары были поставленные. Не как у этого детсада на видео. С полной уверенностью, как человек участвовавший во множестве драк, могу сказать, что видео - ебаный фейк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Драки, поди, на плейстейшн все проходили? Да если я у тебя на лице прыгну со своими 104 киллограмами живого веса, то у тебя перелом черепа приключиться, а уж ребра как нефиг треснут. А нос сломать это вообще как два пальца. Даже малые в детстве такое проходили, не то что от удара взрослого человека.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку