Из жизни афгановладельцев. Страдальческое

Возвращаешься из командировки из Грозного двумя перелётами через Москву. Пятница. Вечер. Предвкушаешь ужин, чай и диван. Муж встречает в аэропорту, мимими. Готовился. Ждал. Дома убрал, полы помыл, ужин приготовил.
Входишь в дом, и на тебя бросается счастливое и внезапно мокрое чудовище. А ты опытная, ты сразу подозреваешь пиздец. Заходишь и видишь - бывшие белые полы и белый кожаный диван, покрытые грязью. Распахнутая дверь во двор. Потому что афган Конфуций умен и хитер. Умеет открывать двери и замки. Умеет и практикует, подлец. Нарезвился на участке так, что даже уши в земле. А весь огромный волосатый афганский организм в грязи, ветках, траве, колючках, отцветших яблоках, очень романтично, да.
Крик мужа передавать не буду. Ненормативную лексику тоже. Муж мыл полы, я мыла скотину))) скотина блаженно жмурился в ванной, пускал пузыри и радовался моему возвращению. Приятный пятничный вечер. Не рекомендую 😂
Пы. Сы. Надеюсь, что муж просто забыл закрыть дверь на замок на ключ. Просто закрытая дверь для афгана вообще не препятствие 😂

Из жизни афгановладельцев. Страдальческое Собака, Афганская борзая, Юмор, Домашние животные, Мат, Длиннопост

Подлец вымыт. Я лежу на диване, пишу пост и собираюсь с силами, чтоб идти сушить это любимое чудище.

Ну и немного фото виновника торжества.
Афганская борзая Конфуций, 14 месяцев.

Из жизни афгановладельцев. Страдальческое Собака, Афганская борзая, Юмор, Домашние животные, Мат, Длиннопост
Из жизни афгановладельцев. Страдальческое Собака, Афганская борзая, Юмор, Домашние животные, Мат, Длиннопост
Из жизни афгановладельцев. Страдальческое Собака, Афганская борзая, Юмор, Домашние животные, Мат, Длиннопост