115

История одного кота..

Пост первый-строго не судите)
(Ну и сорян за ошибки конечно)
****
В 2013году,на кануне Рождества,переехав с подружками на новую квартиру,мы(а уж я тем более..особенно после смерти своего любимого стаффа и вовсе не готовая к такому шагу)точно не думали, что через каких-то пару месяцев у нас в доме появится жилец..

Началось все банально)
Вышли с подругой и моим на тот момент парнем(а сейчас мужем)покурить в подьезд втроем, а вернулись домой в компании))

А во всем виновата соседка))Спустилась со второго этажа к нашей компании со словами:
-Ребата, вам котик не нужен?
(Ахах,признайтесь,вы ждали не этих слов для курильщиков от соседки?))

Мы говорим:
-Так мы не планировали..да и снимаем ведь квартиру..

Соседка(милейшей души,кстати,человек)продолжает:
-Вышла сегодня из квартиры, а тут вот это чудо!Ласковое до невозможности!

И достает из-за ворота свитера существо..крайне грязное..я бы сказала замызганное..сквозь пыль и грязь даже не виднеется окрас..
Существо,боясь покидать руки и наверное чувствуя что решается его судьба, показало себя во всей красе-громкое мурлыканье, целовашки и обнимашки..да-да!Именно так!

Мы говорим :
-Давайте сначала у нашей хозяйки узнаем- если "да"заберем, "нет"-будем искать дом вместе.

Буквально через десять минут мы вернулись в дом уже с котом))Ибо дали нам добро))За что хозяйке спасибо))
И знаете?Мы ни разу не пожалели))
Ибо Персюша(такое имя он получил после того как мы его отмыли,очистили от блох и вычесали)действительно оказался самым ласковым котом полным благодарности)
(фото в начале поста-это самое первое его фото после всех процедур приведения в порядок)
Прошло шесть лет, а он до сих пор с нами, теперь уже со мной и моим мужем))
И он по прежнему ласков и любвеобилен)
Он любит обниматься и поцелуи, он чувсвует когда кому-то из близких нужна поддержка, он до сих пор после каждого приема еды приходит поблагодарить)
И кто бы знал,что из страшненького котенка, оказавшегося в подьезде, вырастет настоящий барин?)

Любящий сидеть на веранде и следить за птицами)

Обожающий валяться на диване один или со своим другом))

За всем наблюдающий)

Ничего информативного мой первый пост не несет)Но вдруг он смог поднять вам настроение?)
А может вы не побоитесь взять с улицы самого неприглядного котейку и он отблагодарит вас за это всей своей кошачьей душой и подарит вам тепло своего сердца?
Я не знаю)Но я верю, что каждый достоин любви)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества