Истории в такси ( Про русский автопром)

Всем доброго времени суток!

Я продолжаю работать в такси и делаю это на Ладе Калине 2

Истории в такси ( Про русский автопром) Такси, Отечественный Автопром, Лада, Лада Калина, Иномарки, Машина, Авто, Чужое мнение

Интерьер Калины с обновлением стал более современным, поэтому не каждый, кто едет со мной сразу понимает, что это русская машина. Особенно все удивляются, когда узнают, что сенсорный дисплей идет с завода и все остальное не плод моих фантазий, которые я реализовал своими руками.

Истории в такси ( Про русский автопром) Такси, Отечественный Автопром, Лада, Лада Калина, Иномарки, Машина, Авто, Чужое мнение

Садясь ко мне в Калину люди часто принимают ее за Солярис или Логан, так же произносят фразу типа этой:"Вот машина так машина, а не то что наш недоавтопром, нормальную машину сделать не могут, только гавно делают. И сенсорный экран, и климат-контроль, и тихо в салоне"


Зачастую человек, поливающий калину (ну или русский автопром в целом) негативом, даже не знаком с предметом обсуждения. Более того, он даже понятия не имеет, а почему же, собственно, «калина гавно»?


Узнав, что они едут в "этом самом говне" зачастую испытывают когнитивный диссонанс.


Это я к чему. Делая выводы не опирайтесь на мнения людей, которые даже не знают о чем речь. Я тоже всю свою жизнь клялся, что не сяду за руль нашего автопрома, наслушавшись всех подряд, купил и ни разу не пожалел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, АвтоВАЗ, но нет...
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку