Ищущий к реке, мёртв...
Как это больно, когда чистое превращается в грязь....чистое ломается и превращается в бесконечное вечное говно.. а вы говорите Вера зачем-то...
Именно за этим... Должна быть железная воля, чтобы идти к реке, и бескорыстное добро... чувак прозрел и ослеп.
Мне он был близок...жаль...
Будет бабло лишнее, съезжу к нему, посидеть у реки....