Ищу песню . Французкий рэп
Всем привет . Ищу песню крутили по msn (вроде канал назывался). Там был топ песен . Год 2003-05 .Примерно Французкий рэп. Стиль жесткий . В клипе была толпа негров, арабов ,французов . Читали по очереди.. На фоне развал . Ну типа класический такой вид. Французкого андеграунда. Да и сам клип снят дешево .
В французком не силен.
понмню только припев или даже часть его . Примерно следуещего содержания.
*По-по-по-по-по ин си тумо* после этих слов типа все поднимали шум. Всем любителям французкого рэпа спасибо .
Песня олд скул.
п.с. возможно что они там на моторолерах-мопедах гоняли.
Поиск по описанию
21.3K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.