Ищу любителей Jade Cocoon для перевода игры

Добрый день, уважаемые.

Как видно из названия поста - ищу людей для перевода игрушки.

Ещё с юношеских лет полюбилась игруля. Игра на подобие Покемонов, но можно скрещивать, выводить новые виды и так далее. Ни для кого не секрет, что в СНГ она была в переводе от Кудос или Вектор, который был просто ужасен (ещё на стадии открывающей сцены, когда малой забирается на крышу к ГГ с девушкой). Причём, оба этих перевода (судя по той же открывающей сцене) были идентичны. При этом, за основу для перевода была взята французская Евро-версия игры с французской озвучкой и субтитрами в роликах.

Мне удалось найти 2 версии: Евро и США с английской озвучкой. Точно не помню (давно их запускал), но в одной версии лого игры ужасное, а в другой версии титульный экран белый, что весьма сильно бьёт по глазам. Увы, но обе версии не совместимы с версиями от Кудос\Вектор - сохранения не видит.


И вот, на волне фанатских переводов (Front Mission 3, MGS, Resident Evil, Final Fantasy Tactics и т.д.) игр для PS1\PSP, я захотел поиграть в любимую игру с нормальным переводом. С нормальным шрифтом (заглавные и строчные), как в английских версиях. Без цифры 6 вместо буквы Б и так далее. Что бы малой на крышу не залетал и не орал, что "вы тут сидите только потому что хотите поиграть со мной" и странное изменение пола Луи. Без всей этой лажи.

Ищу любителей Jade Cocoon для перевода игры Playstation, Sony, Игры, Перевод, Поиск, Помощь
Ищу любителей Jade Cocoon для перевода игры Playstation, Sony, Игры, Перевод, Поиск, Помощь

В общем, если есть умельцы, хочу предложить попробовать перевести эту замечательную игру. Сделать нормальный шрифт (как на скриншоте выше в англ. версии), адекватно перевести диалоги, сделать субтитры для ролика и заменить титульник, если это возможно, на "классический" для СНГ (но без французского названия игры):

Ищу любителей Jade Cocoon для перевода игры Playstation, Sony, Игры, Перевод, Поиск, Помощь

Есть умельцы и желающие?

PlayStation

747 постов4.6K подписчиков

Добавить пост