7

Ищу книгу. Космическая фантастика. Автор русский

Доброго всем дня...

Собственно краткий пересказ содержимого...

Толи бывший военный, толи хз, строит станцию по переработке астероидов, в космосе есть типа охотники за астероидами, они на баржах своих летают  и гарпунят астероиды. Сдают на металл вроде как, сначала он сам летает и ловит астероиды, потом потихоньку строит станцию по переработке, собственно наступает на любимые мазольки крутого бизнеса, и начинает отжимать у них часть пирога. Станцию он потихоньку вооружает, доводит до состояния космической крепости типа ЗВЕЗДА))) как-то так...

имена в книге вроде как все русские, но могу и путать....

Заранее спасибо за помощь

Дубликаты не найдены

+1

Одна из книг Алекса Орлова из цикла Тени войны - Двойник Императора.

Весь цикл хорош.

раскрыть ветку 1
0

точно))) спасибо огромное, та самая книга

+1

Какая-то из тысяч книг по EVE. Апгрейд баз данных, допуск только при метке в нейросети, ГГ уникален. Короче таких книг вот просто дохренищи :)

0

Тоже про "Шахтер"(а) Игоря Хорта подумал. 

0
Юнга Эдди Шиллер служит на промысловом космическом судне, добывающем астероиды с кобальтом. Дела идут все хуже, капитан гибнет, команду ждет увольнение и безрадостное существование. Но неожиданно ответственность за судьбу экипажа берет на себя Эдди. Сначала он спасает команду от разорения, потом берет под контроль другие суда и постепенно становится конкурентом компании-гиганту «Айк-Металл», не боясь ввязаться в самую настоящую войну. Откуда такая прыть и таланты у безродного мальчишки? Ответ прост — он двойник императора.
0

Ты описал как я играл в какую-то часть X

0

Постою тут пожалуй, можно брямкнуть есси найдем
Единственный вариант я могу подсказать эт Шахтер Хортовский, но он не закончен (((

раскрыть ветку 1
0
0
Интересный сюжет
раскрыть ветку 1
0

Вселенная EVE. Стандартный сюжет.

0

То ли... Это не Толи.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: